Циркониевые виниры цена
 

Циркониевые виниры: цена на процедуру, порядок их установки и правила ухода

Чтобы сделать улыбку неотразимой, стоматологи нередко предлагают пациентам установить циркониевые виниры. Они помогают скрыть сколы, дефекты эмали и выровнять зубной ряд. Несмотря на высокую цену циркониевых виниров, они пользуются большой популярностью.


Преимущества зубных накладок


Диоксид циркония обладает множеством преимуществ:

  • срок службы на протяжении длительного периода;
  • материал не изменяет свой цвет даже под воздействием различных продуктов питания;
  • очень маленький вес;
  • высокие характеристики прочности;
  • устойчив к щелочи и кислотам;
  • стоматологи имеют возможность идеально подобрать цвет к естественным зубам. 

Как устанавливаются накладки?

 

Врач-стоматолог осуществляет установку циркониевых виниров за несколько посещений. На первом приеме проводится консультация. Специалисту необходимо убедиться в отсутствии противопоказаний. Во время первого визита решается вопрос о количестве устанавливаемых единиц. От этого будет зависеть цена циркониевых виниров.

Во время следующего посещения врача производится обточка зубов под местной анестезией. После завершения этого этапа специалист проводит сканирование ротовой полости и отправляет данные в лабораторию.

Обточенная эмаль оголяет дентин – чувствительную часть зуба. Для ее защиты используют временные виниры. Человеку придется носить их до тех пор, пока не будут готовы новые. 


Правила ухода за винирами из циркония

 

Пациент привыкает к зубным накладкам за несколько дней. Важно помнить, что накладки требуют тщательного ухода. Только при условии хорошей гигиены полости рта они прослужат на протяжении долгих лет.


Нельзя испытывать накладки на прочность. Даже если вы установили циркониевые виниры по цене выше средней рыночной, чрезмерная нагрузка может стать причиной появления трещин и сколов. Ни в коем случае нельзя грызть сухари или колоть орехи зубами.

Отсутствие задних зубов может сказаться негативным образом на винирах, ведь на передние зубы ложится повышенная нагрузка. Чтобы избежать быстрого износа, стоматологи рекомендуют устанавливать на задние зубы имплантаты или мосты.

Правила гигиены такие же, как и для обычных зубов: чистка 2 раза в день для удаления налета и профилактики возникновения воспаления десен.


Как выбрать стоматологическую клинику в Москве?

 

Подарить себе красивую улыбку очень просто. Для этого нужно лишь обратиться к стоматологу для установки зубных накладок. Сервис https://zubza.ru/ располагает информацией о сотнях стоматологических центров Москвы. В каждом из указанных медицинских учреждений осуществляется установка циркониевых виниров по цене, находящейся в конкурентных пределах. Удобная система поиска по заданным параметрам и возможность воспользоваться дополнительной скидкой при записи на прием через сайт - главные преимущества сервиса.

 




 

    • Какой способ родоразрешения выбрать

      Вскоре ожидается пополнение семейства. И каждая женщина хочет основательно подготовиться к этому важному событию. Главное желание беременной - это получить как можно меньший стресс и не нанести вреда долгожданному малышу. Поэтому выбор способа родов играет важную

    • Осетинский штрудель с яблоками

      Безусловно, это один из самых вкусных осетинских пирогов с изысканным вкусом, рецепт которого известен с древних времён. Такой пирог готовится в каждом доме, но везде со своими секретами, передающимися по наследству по женской линии. Его волшебный вкус и

    • Как выбрать ребенку карнавальный костюм

      Все родители сталкиваются с таким вопросом, как выбор карнавального костюма для своего ребенка. Это зачастую доставляет немало проблем и хлопот, т.к. не все костюмы получается найти, или же ребенку не нравится.

 


Добавить

ОТЗЫВЫ