Женская сумка - cекреты успешной покупки
 

Женская сумка - секреты успешной покупки

В гардеробе каждой девушки и женщины, бесспорно, есть такой замечательный аксессуар как сумочка, иногда даже не одна. Ведь сумка нужна для работы, для похода по магазинам, для отдыха, и для похода в кино и театр. Она может подчеркнуть стиль своей владелицы, рассказать о ее вкусе. Кроме этого является очень полезной, ведь она способна вместить все, что может понадобиться ее обладательнице.

 

Выбор сумок разнообразен: кому-то по душе изящный клатч, кто-то любит большие сумки с множеством карманов. Но в любом случае, кожаные сумки женские из натуральной кожи https://makey-shop.by/katalog/sumki/zhenskie/ должны быть правильно подобрана и соответствовать стилю владелицы. 

 

Деловая сумка

 

Женская деловая сумка должна быть устойчивой, четкой формы, например, трапециевидная или квадратная. Она должна быть такого размера, чтобы можно было помещать туда папки, документы и, конечно же, женские штучки - помаду, расческу, зеркальце. Наличие в ней кармана для сотового телефона и ключей сделает её более удобной. Цвет такой сумки должен быть спокойный, не яркий: черный, коричневый, серый, бежевый. Так же немаловажное значение для деловой леди, имеет то, из кого материала изготовлен аксессуар. Лучше отдать предпочтение натуральной коже - такая сумка подчеркнет деловой статус женщины и к тому же будет износоустойчивой и неприхотливой в уходе.

 

Сумка для вечерних мероприятий

 

Такая сумочка должна быть небольшого размера, изящно выглядеть и идеально сочетаться с вечерним нарядом женщины. Наиболее подходящей в данном случае является сумка - клатч. Цвет сумки может быть абсолютно любой, при условии, что он будет подходить к вечернему наряду. Наиболее универсальный цвет - черный, он легко сочетается с любым платьем или костюмом. Вечерняя сумка может быть украшена стразами или другой фурнитурой.

 

 

 

Повседневная сумка

 

Выбирая сумку для повседневной жизни, следует обращать внимание на удобные модели среднего размера с дополнительными карманами и отделениями, чтобы туда могли поместиться: телефон, расческа, косметичка, ключи, необходимые документы и многое другое, что может понадобиться в той или иной ситуации.

 

Пляжная сумка

 

Отличный вариант такой сумки: яркая, большая, лёгкая. Ее размер должен позволять помещать туда всё необходимое при походе на пляж: солнцезащитный крем, полотенце, бутылочку с водой, телефон и многое другое. Самыми оптимальными материалами для такой сумки являются натуральные ткани, не выгорающие на солнце. А украшением для нее будут служить яркие сочные оттенки и оригинальный рисунок.

 

 

 

Хозяйственная сумка

 

Главный критерий при выборе такой сумки – она должна быть практичной и вместительной. Необходимо обращать внимание на ручки – лучше, если они будут прочными и надежными, чтобы можно было с уверенность нагружать такую сумку продуктами в магазине. 

 

Такой аксессуар, как дамская сумка, при правильном выборе, может подчеркнуть достоинства внешности, а при неправильном ее недостатки. Выбирая деловую, вечернюю или повседневную сумку, нужно учитывать, что невысоким стройным девушкам не стоит выбирать аксессуары большего размера, так как они будут смотреться громоздко, и будут оттенять достоинства фигуры. А крупным девушкам, наоборот, при выборе этого аксессуара, нужно приглядеться к объемным сумкам, они более гармонично будут сочетаться с внешностью и не создадут дополнительный акцент на объемы.

 

С помощью маленьких сумочек с коротким ремешком можно дополнительно подчеркнуть зону декольте. Сумочка, находящаяся на уровне бедер, способна акцентировать внимание на их объемах. А для того, чтобы выглядеть стройнее, достаточно носить сумку в руках, либо отдать предпочтение моделям на длинном и тонком ремешке.




 

    • Трезвость — совместный труд всех членов семьи

      «Закодируйте моего мужа!» — такую просьбу часто слышат врачи-наркологи. Что же они отвечают? Что это процедура исключительно добровольная. Что до ее проведения необходимы 5-10 дней трезвости. Что этот метод не всегда полностью устраняет влечение к

    • Выбираем постельное белье

      Для комфортного сна в спальне, семье обязательно требуется купить постельное белье высшего качества. Но выбрать белье априори считается сложным делом для любой домохозяйки, т.к. оно в наше время производится из разных материалов.

    • Топ-6 самых популярных пляжей Кабо-Верде

      Пляж Санта-Мария расположен на юге Салу, самого развитого острова Кабо-Верде. Длинная полоса золотого песка является популярным местом для тех, кто хочет полежать на солнце, а также для любителей водных видов спорта, особенно серфинга и виндсерфинга. С красочными

 


Добавить

ОТЗЫВЫ