Лечение зубных каналов в современной стоматологии
 

Лечение зубных каналов в современной стоматологии

Современные стоматологические клиники обладают собственной медицинской базой для проведения полного комплекса услуг от лечения, хирургии до протезирования. Своевременное обращение к доктору с небольшой проблемой, а еще лучше, профилактическое посещение раз в шесть месяцев помогут поддерживать зубной ряд в порядке. А в случае обнаружения нездоровых зубов, производить лечение, не влекущее за собой отягощающие последствия и большие расходы.

 

Прейскурант в клинике представлен в подразделах:

  • анестезиология;
  • ортодония;
  • пародонтология;
  • рентгенология;
  • хирургическая стоматология;
  • челюстно-лицевая лечебная хирургия;
  • детская стоматология.

В каждом разделе представлен ряд манипуляций, процедур, проводимых доктором. Кроме того, стоимость зависит от терапевтических операций, направленных на восстановление одной единицы. Поэтому цена лечения зубных каналов будет зависеть от степени разрушения, наличия или отсутствия зубного нерва, выбранной анестезии и лечебного, пломбировочного материала. В любом случае, комплексное лечение предусматривает интересные цены, доступные материалы, долговечный итоговый результат.

 

Процесс лечения зубных каналов проходит в несколько этапов:

 

1.Открытие доступа к каналу.

2.Удаление пульпы из полости.

3.Заполнение канала пломбировочным материалом.

4.Внешняя реставрация зуба.

 

Между основными процедурами производятся необходимые манипуляции, обеспечивающие качество выполненной работы и «здоровье» восстановленной зубной единицы. Инновационные технические обеспечения клиник позволяют проводить лечение под микроскопом, а также проводить рентген исследование каналов при помощи специального оборудования.

 

Новое поколение медикаментов, качественные материалы и оборудование в некоторых случаях позволяют провести лечение каналов и восстановление зуба в один прием. Не исключение ситуации, когда зуб нуждается в дополнительном лечении. В этом случае канал заполняется медицинскими препаратами и покрывается временной пломбой до очередного приема. Решение о методе лечения принимает доктор на основании клинической картины, жалоб пациента и результатов исследования.

 

Своевременное обращение в надежную клинику – гарантия здоровой красивой улыбки.

 

Проблемы с зубами? Наши врачи-стоматологи высшей категории готовы помочь вам получить красивую улыбку и здоровые зубы. Мы используем новейшие технологии и современные материалы. Запишитесь на прием по ссылке https://www.stomatologiya-abend.ru/ или по тел.+7 (383) 363 63 09




 

    • Женская сумка - секреты успешной покупки

      В гардеробе каждой девушки и женщины, бесспорно, есть такой замечательный аксессуар как сумочка, иногда даже не одна. Ведь сумка нужна для работы, для похода по магазинам, для отдыха, и для похода в кино и театр. Она может подчеркнуть стиль своей владелицы, рассказать

    • Трезвость — совместный труд всех членов семьи

      «Закодируйте моего мужа!» — такую просьбу часто слышат врачи-наркологи. Что же они отвечают? Что это процедура исключительно добровольная. Что до ее проведения необходимы 5-10 дней трезвости. Что этот метод не всегда полностью устраняет влечение к

    • Выбираем постельное белье

      Для комфортного сна в спальне, семье обязательно требуется купить постельное белье высшего качества. Но выбрать белье априори считается сложным делом для любой домохозяйки, т.к. оно в наше время производится из разных материалов.

 


Добавить

ОТЗЫВЫ