Шьем кожаную юбку своими руками. Размеры:40-46-50-56
 

Выкройка кожаной юбки

Если не полениться и заглянуть в историю, то оказывается, первый «материал», из которого была сшита юбка – это кожа. Модельеры утверждают, что юбка из этого «материала» подходит абсолютно под любой тип женской фигуры. С ними трудно не согласиться. Просто необходимо подобрать такую модель, которая выгодно подчеркнет достоинства именно вашего тела.

Юбка из кожи способна очаровать не только женщин, но и мужчин. Именно они с  таким восторгом могут неустанно наблюдать за женским полом в такой одежде. Не существует принципиальных ограничений по длине, цвету, фасону, наличию карманов, шуровок,  величине складок. Экспериментируя с величиной разреза, демонстрирующего женскую ножку, можно добиться демонической сексуальности и дикого возбуждения мужчины лишь от одного мимолетного взгляда. Девушкам, которые стесняются и не могут похвастаться безукоризненностью своих ножек, рекомендуется прикрыть свои коленочки.

Короткая кожаная юбка невероятно сексуальна. Ее можно носить  с мягкой толстовкой и высоким каблучком, а распущенные волосы создадут весьма романтичное впечатление. Длинная юбка хорошо смотрится с жилеткой из меха и кожаными сапогами.

Более строгие фасоны, как трапеция и карандаш больше подходят для делового стиля.  Их носят с пуловерами и строгими пиджаками, а для того, чтобы подчеркнуть образ офисного работника, следует одеть белую блузку и кожаную жилетку. Обувь на высоком каблучке лишний раз подчеркнет стройность ваших ножек.

Если вы все еще думаете, шить или не шить кожаную юбку, наш ответ однозначно «Да», потому что это такой тренд, который актуален всегда  в независимости от веяний моды. Такая вещь во-первых, универсальна, во-вторых, выглядит дорого, в-третьих, невероятно практична и долговечна.

Но для того, чтобы она прослужила долг, следует помнить о важных пунктах ухода за ней:

- нельзя хранить  в полиэтилене, так как они меняют цвет;

- нельзя стирать, протирать только мягкой тканью;

- использовать только специальные средства по уходу за кожей.   

 

Размер (ГОСТ) Рост, см Обхват груди, см Обхват талии, см Обхват бедер, см Скачать выкройку
40 164 80 61 88 ku_40.pdf [54,01 Kb] 
46 164 92 73 100 ku_46.pdf [53,3 Kb] 
50 164 100 81 108 ku_50.pdf [53,32 Kb] 
56 164 112 95 120 ku_56.pdf [62,64 Kb] 



 

    • Шьем детский сарафан на девочку

      Из огромного ассортимента летней одежды для девочек самым удобным по праву признан детский сарафан. Его можно одеть и на прогулку, и в качестве праздничной одежды. Эта одежда обязательно должна присутствовать в гардеробе вашей девочки, потому что она очень практичная и

    • Уход за кожей лица. Маски из тыквы.

      Наша кожа постоянно подвергается серьезным внешним воздействиям со стороны погоды. Маски из тыквы, несмотря на свою простоту и доступность, обладают очень хорошим освежающим, противовоспалительным и тонизирующим эффектом. В результате их использования очень быстро

    • Выкройка меховых сапожек. Шьем женские угги своими руками

      Существует несколько разновидностей обуви. Предлагаем вам познакомиться с меховыми угги для девушек и сшить их своими руками по нашей выкройке. Их внешний вид очень сильно зависит от качества, используемого для пошива материала. Неплохой вариант – натуральная

 


Добавить

ОТЗЫВЫ