Детские раскраски в формате pdf: пони, барби, цветы, грибы, животные
 

Раскраски для детей

Кто из нас не любил в детстве разукрашивать мамины и папины книжки? К сожалению,  полиграфическая промышленность раньше не выпускала в достаточном количестве раскраски для детей. А напрасно! Главное и важное предназначение разукрашивания – развитие мелкой моторики рук, другими словами, подготовка малыша к школе и письму. Выбирая и комбинируя цвета, ребенок приобщается к творчеству, развивает вкус и художественные способности. Это занятие приучает к дисциплине, воспитывает самостоятельность, аккуратность, усидчивость.

 

Как только малыш научился держать в руке карандаш, можно смело знакомить его  с миром раскрасок. Как правило, это происходит в возрасте двух лет. Начинать, как и всегда, необходимо соблюдая принцип от простого к сложному. Первая раскраска должна иметь не более двух-трех деталей, например грибок из шляпки и ножки, домик из квадратика и крыши, яблоко из плода и листочка. Конечно, ровно и красиво у него не получится, но вы должны делать вид, что вам нравится и хвалить его.

 

Постепенно, когда ребенок подрастет, скачайте более сложную раскраску. Купите ему фломастеры, они мягче чем карандаши, и рисовать ими намного удобнее. С другой стороны, чем раньше ребенок начнет привыкать к карандашам, тем лучше будет развиваться его рука и тем лучше в дальнейшем будет  у него подчерк. Следите за тем как сидит ребенок, за его осанкой, приучайте держать карандаш правильно.

 

 Для самых маленьких: грибы и ягоды  
   0_1.pdf [4,58 Mb]
 Сказочные герои, цветы, животные  
   0_2.pdf [6,82 Mb]

Животные: заяц, волк, медведь, лиса,

верблюд, носорог, жираф, белка, обезьяна,

слон, лев, крокодил, тюлень, пингвин

 
   0_3.pdf [8,04 Mb]
 Раскраска по образцу - маленькая модница  
   0_4.pdf [1,38 Mb]
 На тему осени {banner_1-2}  
   0_5.pdf [5,21 Mb]
 Про Гарри Поттера и его друзей  
   0_6.pdf [20,59 Mb]
 Про кукол Барби  
0_7.pdf [9,24 Mb]
Маша и медведь  
0_8.pdf [23,15 Mb]
Сказочные лошадки Пони  
 0_9.pdf [12,09 Mb]



 

    • Выкройка кожаных брюк на девушек

      Парни обожают девушек в кожаных штанах. Это невероятно сексуально! Белая обтягивающая футболка, кожаные брюки с ремнем, это сильно заводит, попка в них смотрится  потрясающе аппетитно. Важно, чтобы был качественный материал, любая грязь смывается за пару минут.

    • Выкройка кожаного болеро

      Болеро  - чисто Испанская одежда, не теряющая своей актуальности в мире современной моды. Эта вещь сочетается  с любым типом одежды, от классической - до спортивной. В нем можно гулять по парку и ходить в офис. Кожаное болеро принято считать альтернативой

    • Выкройка кожаной юбки

      Если не полениться и заглянуть в историю, то оказывается, первый «материал», из которого была сшита юбка – это кожа. Модельеры утверждают, что юбка из этого «материала» подходит абсолютно под любой тип женской фигуры. С ними трудно не

 


Добавить

ОТЗЫВЫ