Выкройка пальто для девочки. Возраст от 2 до 10 лет.
 

Шьем своими руками демисезонное пальто для девочки

Какая мама не мечтает видеть свою дочурку одетой в красивую и модную одежду. Однако нельзя забывать, что дети невероятно энергичны и подвижны. Сложность в выборе модели и фасона пальто заключается в том, что оно должно не только соответствовать этим целям, но и быть красивым, элегантным, практичным. Другими словами, ребенок должен чувствовать себя в нем уютно и комфортно.

Пальто для девочки по большому счету внешне должно напоминать пальто для взрослой дамы, но быть более ярким. Разумеется, ткани должны быть высокого качества, так как им придется выдерживать на себе многократные стирки. Цветовая гамма для самого юного возраста невероятно богата: синие, изумрудные, желтые тона. Актуальны сочетания контрастных оттенков, сочетания крупных и мелких клеток. Не запрещайте ребенку носить яркую одежду, если ему это нравится. Позвольте ему выделиться из толпы.  В подростковом возрасте стоит обратить внимание на сдержанные тона: шоколадный, горчичный, коралловый.  

 

Размер (ГОСТ) Рост, см Обхват груди, см Обхват талии, см Скачать выкройку
28

Возраст 2 года

92 54 51  palto_devoschka_2_goda.pdf [126,78 Kb]
30

Возраст 4 года

104 55 53  palto_devoschka_4_goda.pdf [113,41 Kb]
32

Возраст 6 лет

116 58 55  palto_devoschka_6_let.pdf [106,01 Kb]
36

Возраст 9 - 10 лет

134 67 60  palto_devoschka_9-10_let.pdf [110,62 Kb]



 

    • Шьем куртку своими руками. Женская парка с капюшоном.

      Удобная и простая парка с капюшоном, с прокладкой из искусственного или натурального меха, немного удлиненная, созданная для тепла и удобства, отвечающая всем веяниям современной моды. Юные модницы могут не волноваться, так как  в их распоряжении оказался

    • Раскраски для детей

      Кто из нас не любил в детстве разукрашивать мамины и папины книжки? К сожалению,  полиграфическая промышленность раньше не выпускала в достаточном количестве раскраски для детей. А напрасно! Главное и важное предназначение разукрашивания – развитие мелкой

    • Выкройка кожаных брюк на девушек

      Парни обожают девушек в кожаных штанах. Это невероятно сексуально! Белая обтягивающая футболка, кожаные брюки с ремнем, это сильно заводит, попка в них смотрится  потрясающе аппетитно. Важно, чтобы был качественный материал, любая грязь смывается за пару минут.

 


Добавить

ОТЗЫВЫ