Фасоны модных платьев для полных девушек с выкройками
 

Фасоны модных платьев для полных девушек

Для представительниц прекрасного пола с пышными формами есть платья разных фасонов. Для такого типа фигур идеально подойдут платья с обычным верхом и низом в виде трапеции. Длинные платья, платья с высокой талией, платья - тюльпан, платья - футляр - скроют недостатки, а глубокое в меру декольте подчеркнет одно из достоинств.

 

Платье-тюльпан идеально подходит для обладательниц стройных ножек, несмотря на пышные формы, прекрасные черты будут подчеркнуты, а недостатки скрыты.

 

Также отличным вариантом для представительниц прекрасного пола с пышными формами является платье – футляр, выкройку 56 размера которого можно скачать на нашем сайте. Придаст стройности, узкий либо широкий ремень с пряжкой любой формы. Добавленная в образ брошь, придаст ему особый шарм.

 

Цветовая гамма модных платьев для полных

 

Выбирать цветовую гамму платья нужно серьезно. На различных типах фигуры один и тот же цвет может выглядеть абсолютно по-разному: в одном случае будут скрыты недостатки, а в другом - выделены. Для обладательниц пышных форм подойдут модные платья синего, фиолетового, темно-красного, коричневого цветов. Светлые оттенки могут увеличить формы.

 

Модные платья заостряют свое внимание на рукавах. Для дневного варианта подойдут шифоновые рукава в цветочек или леопардовой окраски, а для вечернего - синего, сиреневого, зеленого оттенков. Идеально для полных женщин подойдут двухслойные, гипюрово-атласные платья.

 

Чтобы скрыть недостатки плеч или рук подойдет накидка - палантин. У обладательниц широких плеч руки должны быть прикрыты рукавами, верх которых должен быть без рюш, складок и драпировок. Платья с открытым верхом визуально увеличат плечи.

 

Подчеркнут привлекательность модные платья, которые облегают грудь внизу, а низ юбки имеет вертикальные складочки. Некоторые дизайнеры создали для полных женщин модные платья достойные внимания. Ими были отменены балахоны, которые только увеличивают объемы. Они призывают избавиться от своих комплексов и приобрести сексуальное платье.

 

Платья из блестящей ткани с вертикальными деталями утончают силуэт, придают стройности, а вставки из камней добавляют нарядности в образ. Для рабочего времени подойдут платья с разрезами, но не большими. Для романтического ужина подойдет смелый, корректирующий фигуру вариант - платье с разрезом до половины бедра.

 

Обладательницы пышных форм часто ошибаются в правильном выборе платья. Чтобы этого избежать, следует покупать модные платья с цветовой гаммой, которая подчеркнет достоинства. Для завершенного образа уверенной, красивой, женственной женщины, стоит добавить шарфик или брошь.

 

Размер (ГОСТ) Рост, см Обхват груди, см Обхват талии, см Обхват бедер, см Скачать выкройку длинного платья
58-60-62 168 122-134 104-116 128-140 1331.pdf [234,42 Kb]

 

Полная женщина и модное свадебное платье

 

Каждая девушка, независимо от комплекции, мечтает о том дне, когда она знает, что точно оденет и это свадебное платье. Она хочет выглядеть в этот день не только самой счастливой, но и самой прекрасной. Дизайнерами придумано немало свадебных платьев для обладательниц пышных форм. Что касается цветовой гаммы, то она разнообразна, но на первом месте остается классика.

 

Многие могут испугаться, что белый цвет добавит объема, но если подобрать правильно фасон, то можно избежать визуального прибавления в размере. Доступны различные цвета свадебных платьев: бежевый, светлые оттенки голубого или розового. Красный или черный бант, завязанный на поясе сзади, сделает талию тоньше.

 

Модные свадебные платья в этом сезоне останавливают внимание на талии и прикрывают полноту бедер. Для обладательниц крупного телосложения подойдут платья трапециевидного вида. Вариант свадебного платья "рыбка" подчеркнут грудь и бедра. Чтобы добиться идеального образа, надо перемерить несколько платьев. Также подчеркнет грудь завышенная талия А-типа в модных свадебных платьях.

 

Идеально будут выглядеть на пышных девушках платья в греческом стиле либо с одной бретелькой. Следует запомнить, что для завершенного образа красивой невесты должна присутствовать гармония в разных частях свадебного платья и объединять их в одно целое.




 

    • Как сшить платье с открытыми плечами и воланом без выкройки

      Для начала нужно выбрать ткань. Так как шьем летнее легкое платье, соответственно ткань нужно выбрать натуральную, пропускающую воздух, легкую, не просвечивающуюся. Хорошо подойдет коттон или штапель.  Для того чтобы понять какое количество ткани купить, нужно

    • Подгузник из марли - великолепная альтернатива памперсу

      Современным мамам не приходится беспокоиться о сухости малыша. Всевозможные модели подгузников и памперсов все делают сами: и влагу впитывают, и постельку сухой сохраняют, и даже сообщают о собственной наполненности проявляющимся рисунком. А станет ребенок чуточку

    • Как сделать искусственный цветок своими руками

      Как обычно, тканевые, кожаные, войлочные и меховые цветы всегда в моде. Они могут быть роскошными и скромными, маленькими или наоборот крупными. Располагаться на шее, руках, в волосах или на шляпке. Их носят независимо от возраста истинные модницы. Конечно в продаже

 


Добавить

ОТЗЫВЫ