Выкройка платья цвета нюд
 

Платье цвета нюд - необычная вещь в мире моды

Обнажать какую-нибудь часть своего тела уже давно в моде. Разрезы на юбках и платьях, разнообразные декольте, вырезы на спине, длина мини – всё это уже давно используется женщинами и девушками, для привлечения к себе внимания. Сейчас появился новый способ сделать это – одежда цвета нюд.

 

Цвет нюд – это телесный цвет, который похож на натуральный и естественный цвет кожи. Нельзя путать его с бежевым цветом, так они разные.


Цвета, которые манят к себе


Цветом нюд можно назвать бледно-розовый, телесный, карамельный и пастельный цвета. Такая одежда создаёт загадку в образе женщины и делает её незабываемой.

 

Цвет, сливаясь с кожей, создает эффект наготы, но не в вульгарном смысле. Это и отличает цвет нюд от других цветов палитры.

 

Изюминка


Минимализм в сочетании с разнообразными фактурами – вот в чём заключается изюминка одежды в нюдовом цвете. Платье, повторяющие все изгибы тела, легко струящиеся по коже – вот что нужно каждой девушке. Украшать такое платье может вышивка или отделка лентами. В самом смелом варианте ткань должна быть прозрачной, сделанная из таких материалов как шифон или атлас.


Платья


Нюдного цвета платье – . Оно удивляет окружающих своей оригинальностью и привлекает к себе внимание. Недаром мировые звёзды, например Кейт Мидлтон и Бейонсе, выбирают именно такие платья. Теперь не обязательно иметь глубокое декольте или разрез до бедра, достаточно платья цвета нюд, которое создаёт иллюзию своего отсутствия. Такое платье подойдёт как для торжественных мероприятий, так и для повседневной жизни.

 

Шёлковое платье будет легко струиться, и не будет создавать дискомфорт. Платье из хлопка хорошо подойдут для похода на работу, создав деловой образ, ведь нюдовый цвет очень приятен для глаз и совершенно спокойно вписывается в офисный стиль одежды.

Размер (ГОСТ) Рост, см Обхват груди, см Обхват талии, см Обхват бедер, см Скачать выкройку платья цвета нюд
42 164 84 65 92

nud_42.pdf [78,29 Kb]

 

46 164 92 73 100

nud_46.pdf [78,03 Kb]

 

48 164 96 77 104

nud_48.pdf [79,43 Kb]

 


Аксессуары и комбинации с цветом


Надевая вещи цвета нюд, стоит придерживаться некоторых правил:

  • Для такой одежды рекомендуется естественный макияж, так как яркий будет резко бросаться в глаза и, к сожалению, никак не будет сочетаться с нежным телесным цветом.
  • Яркие аксессуары так же не пойдут на пользу. Рекомендуется избегать чёрного цвета. Лучше придерживать всё в одной цветовой гамме от босоножек до серёжек.
  • Бежевые и песочные аксессуары подойдут к такому образу, а так же аксессуары любого цвета из теплой палитры.
  • Сумка может быть коричневых оттенков, а туфли телесных оттенков – это будет смотреться утончёно и элегантно.
  • Следует научиться сочетать разные оттенки цвета нюд, ведь их столько же, сколько и оттенков кожи на планете.


В такой одежде нужно обращать внимание на ткань, из которой изготовлена вещь, ведь синтетические ткани вызывают неприятные ощущения при соприкосновении с кожей. Также не стоит брать одежду со специфическим блеском, одежда цвета нюд чаще всего матового цвета.


Кроме одежды, нюдовый цвет используется для маникюра и педикюра. В основном его предпочитаю дамы, работающие в офисе, где нельзя иметь яркий маникюр.


Сочетание стилей


Для любительниц рисковых образов стоит предложить комбинирование одежды, принадлежащей к разным стилям, например, тонкий свитер и брюки или чуть прозрачный топ и пиджак. Всё зависит лишь от полёта фантазии и то, как далеко она заведёт экспериментаторов.


Цвет нюд, пока что специфичен для одежды в России, но постепенно, всё больше и больше набирает свою популярность. Одежда такого цвета позволит выделиться из толпы, не надевая ничего вульгарного или слишком открытого. Рискнув купить, что-то в таком цвете, можно остаться довольной результатом, и просто выглядеть шикарно.




 

    • Фасоны модных платьев для полных девушек

      Для представительниц прекрасного пола с пышными формами есть платья разных фасонов. Для такого типа фигур идеально подойдут платья с обычным верхом и низом в виде трапеции. Длинные платья, платья с высокой талией, платья - тюльпан, платья - футляр - скроют недостатки,

    • Как сшить платье с открытыми плечами и воланом без выкройки

      Для начала нужно выбрать ткань. Так как шьем летнее легкое платье, соответственно ткань нужно выбрать натуральную, пропускающую воздух, легкую, не просвечивающуюся. Хорошо подойдет коттон или штапель.  Для того чтобы понять какое количество ткани купить, нужно

    • Подгузник из марли - великолепная альтернатива памперсу

      Современным мамам не приходится беспокоиться о сухости малыша. Всевозможные модели подгузников и памперсов все делают сами: и влагу впитывают, и постельку сухой сохраняют, и даже сообщают о собственной наполненности проявляющимся рисунком. А станет ребенок чуточку

 


Добавить

ОТЗЫВЫ