Восстановление хрящевых тканей при помощи препарата Артра. Применение таблеток Артра.
 

Артра купить для коррекции обменных процессов в хрящевой и костной тканях

Артра – составной медпрепарат из категории репарантов костной и хрящевой материи, используемый с целью лечения регенерационных болезней суставов и позвоночника. Данный препарат снимает разнообразные болевые синдромы при острых и хронических заболеваниях опорно-двигательного аппарата. Лекарство принадлежит к группе веществ, стимулирующих процедуру восстановления хрящевой материи. Его активные элементы принимают содействие в синтезе соединительной ткани, предотвращая распад позвоночника и обеспечивая регенерация его тканей.

 

Применение экзогенного глюкозамина оказывать содействие интенсивному продуцированию хрящевого матрикса (межклеточного элемента). Кроме того, это вещество считается неспецифической охраной хряща с дефектами. Глюкозамин, имеющийся в препарате в виде соли сульфата, считается исходным звеном в ходе синтеза гексозамина, а сульфат-анион необходим с целью формирования гликозаминогликанов, которые находятся в соединительных тканях.

Состав и форма препарата

Лекарственный препарат производят в виде белых овальных таблеток, которые покрывают оболочкой. На самой таблетки имеется гравировка официального названия на английском языке: "ARTRA" (буквы выгравированы только на одной стороне). Непосредственно сами таблетки имеют специфический запах и привкус немного сладко-соленый. Форма выпуска: таблетки в упаковке (расфасованы от 30 до 120 штук).

В одной такой таблетке находятся следующие компоненты:

  • Глюкозамин: 500 мг;

  • Хондроитин: 500 мг;

  • И другие вспомогательные вещества.

Артра цена в аптеках

Препарат Артра купить можно в любой известной аптеке, но итоговая стоимость на него будет заметно варьироваться. К примеру, интернет-аптека предоставляет гибкую ценовую политику, благодаря тому, что не арендует помещение под реализацию. Соответственно, интернет-аптека предлагает своим клиентам выгодные условия для покупки, на Артра цена всегда ниже, и она всегда в наличие. Еще одним ключевым преимуществом является то, что интернет-аптека работает круглосуточно.

Артра: показания к применению

Лекарственный препарат назначают пациентам при остеоартрозе периферических суставов и позвоночника и его последствиях:

1. Различной инфекции суставов и костей;

2. Деформация (при возрастных изменениях);

3. Остеохондроз;

4. Спондилоартроз;

5. Болевые синдромы разной тяжести;

6. Остеоартрит.




 

    • Обучаем ребенка счету в уме 1 - 2 класс

      Освоение свободного счета как основ математики не для всех детей является лёгкой задачей. Как научить ребенка быстро считать в уме и какую выбрать методику для счета - вот, о чем думают родители большинства будущих первоклашек. Сейчас существует большое

    • Подчеркните свою красоту, с помощью ленточного наращивания

      Многие женщины все чаще выбирают ленточное наращивание волос. Процедура подходит людям с тонкими и ослабленными волосами, для которых не желательно применять горячий метод. На английском языке наращивание называется Hair Talk.

    • Срочное удаление зуба

      Даже если зуб сломался либо поражен кариесом, любой хороший стоматолог попытается его "спасти". Делается пломбирование, устанавливаются коронки, удаляется нерв. Удаление - крайняя мера, когда унять боль никак не удается, или распространилась инфекция. Зуб извлекают из

 


Добавить

ОТЗЫВЫ