Топ-6 самых популярных пляжей Кабо-Верде
 

Топ-6 самых популярных пляжей Кабо-Верде

1. Санта-Мария, Сал

 

 

Пляж Санта-Мария расположен на юге Салу, самого развитого острова Кабо-Верде. Длинная полоса золотого песка является популярным местом для тех, кто хочет полежать на солнце, а также для любителей водных видов спорта, особенно серфинга и виндсерфинга. С красочными рыбацкими лодками вдоль побережья, пирсом, пляжными барами и красивым синим мелководьем, Санта-Мария - настоящий рай.


2. Санта-Моника, Боа-Виста

 

 

Санта-Моника на юго-западе Боа-Висты считается самым красивым пляжем Кабо-Верде. Причины легко понять. Это идеальное место, чтобы убежать от шума, так как он простирается на 9 км. Белые мелкие пески идеально подходят для долгой романтической прогулки на закате. В течение дня вы можете расслабиться здесь и насладиться освежающей лазурной водой.


3. Прая де Чавес, Боа Виста

 

 

Если вы ищете блаженный покой и тишину, то этот пляж как раз для вас. Вдоль побережья на западе острова вы найдете только несколько отелей, одним из которых является отель Iberostar Club Boa Vista, отель "все включено", где вы можете проснуться под звуки волн, мягко опрокидывающихся на берег. Звучит как рай? О да!


4. Сан-Педро, Сан-Висенте

 

 

Большой опыт для любителей адреналина и водных видов спорта принесет пляж Сан-Педро, вероятно, один из лучших пляжей для виндсерфинга в мире. Прибрежные виды вулканической породы вокруг золотого песка и впечатляющие горы на заднем плане порадуют многие глаза.


5. Лагинья, Минделу, Сан-Висенте

 

 

Участок белого песка в порошке, округленный сверкающими бирюзовыми водами в форме луны, не разочарует вас, когда вы посетите пляж Лагинья в портовом городе Минделу. В приятном пляжном баре Kalimba подают вкусные закуски и напитки. Если вы не довольны песком и морем, в ясный день вы можете насладиться видом на таинственные горы второго по величине острова Кабо-Верде, Санто-Антан.

Добавим, что Минделу, второй по величине город на островах Кабо-Верде, также стоит посетить. Этот культурный центр, известный своим великим карнавалом, принимает многих художников и музыкантов, многие из которых выступают в барах и ресторанах.


6. Понта Прета, Мурдейра, Сал

 

 

Понта Прета также считается одним из самых красивых пляжей острова Сал, примерно в 30 минутах ходьбы от Мелиа Дунас. Здесь вы можете неспешно прогуляться по приятному мягкому песку, посидеть в местном пляжном ресторане и насладиться видом на чистое море, позагорать, заняться сноркелингом или взять доску и заняться серфингом.




 

    • Модные тенденции для беременных женщин

      Вот и наступила она – долгожданная беременность. Уже округлились формы тела и многие впадают в панику о том, что же одеть. Необязательно в этот период оставаться серой мышкой, беременная женщина – самая красивая женщина. Просто в данный период времени вам

    • Как наносить макияж - советы от школы визажа

      Сила макияжа неоспорима: косметические продукты помогают создавать привлекательный внешний вид и подчеркивают индивидуальные особенности лица. Процедура мейкапа помогает современной женщине укрепить ее уверенность в себе, оставаться в хорошем настроении. Когда дело

    • Целлюлит

      Целлюлит вызывается накоплением жира и жидкости в тканях. С течением времени уменьшение обмена жидкостей между тканями приводит к внутреннему накоплению жировых отложений и размножению адипоцитов за счет увеличения их размера,так же влияя пагубно на женское

 


Добавить

ОТЗЫВЫ