Как применять акушерский пессарий в комплекте с кольпо тестом
 

Как применять акушерский пессарий в комплекте с кольпо тестом

Акушерский пессарий является методом коррекции истмико-цервикальной недостаточности. Этот диагноз говорит об укороченной шейки матки и преждевременном раскрытии, что может привести к преждевременным родам. Для того, чтобы избежать таких последствий и не прибегать к опасному хирургическому вмешательству, устанавливают акушерские пессарии, которые снижают давление околоплодного пузыря на шейку матки.

Акушерский пессарий Dr. Arabin

Применение акушерского пессария доктора Арабин типа ASQ это наиболее безопасный и безболезненный способ коррекции ИЦН. Приспособление изготовлено из гибкого силикона, благодаря чему установка пессария производиться без неприятных ощущений, а само устройство, находясь внутри, не мешает пациентке. Кроме того, материал абсолютно безопасен и не вызывает аллергии. Наличие отверстий по бокам не препятствует оттоку жидкости в случае повышенной вагинальной секреции.

Кроме диагноза ИЦН, существует ряд других показаний, по которым назначается акушерский пессарий доктора Арабин:

  • Низкое предлежание плода;
  • Травмы шейки матки после оперативного вмешательства;
  • Профилактика преждевременных родов у женщин, находящихся в группе риска;
  • Опущение шейки матки и стенок влагалища до беременности.

Для чего нужен Кольпо-тест?

Кольпо-тест позволяет определить pH влагалища. В норме pH (кислотность) влагалища составляет 3,7-4,5. В случае, если это значение существенно повышается или понижается, среда становится благоприятной для развития болезнетворных микроорганизмов.

Благодаря своевременному отслеживанию снижения кислотности, можно предотвратить ряд заболеваний, таких как бактериальный вагиноз и кандидозный вагинит. Возможность проведения данной процедуры в домашних условиях значительно облегчит вашу жизнь и избавит от ненужных походов к врачу и проведения напрасных лабораторных исследований.

Проведение данного теста часто бывает необходимо после установки пессария, а это значит, что купить акушерский пессарий доктор Арабин в комплекте с кольпо тестом – отличное решение, которое позволит вам немного сэкономить.

Интернет-магазин «Арабин24» – место, где вы сможете купить пессарий Арабин и Кольпо тест комплектом по лучшей цене. Здесь вы также найдёте множество других товаров для женского и мужского здоровья. Магазин осуществляет доставку заказов по Москве и всей России. Более подробную информацию об условиях и стоимости доставки можно узнать на сайте Arabin24.ru




 

    • С чем сочетать вещи из замши?

      Замша – ткань, вернувшая популярность на модных подиумах. В отличие от, скажем, хлопка, она сложнее в уходе и сочетании с другими вещами. Однако если знать простые правила, с ней можно получить невероятно изысканные образы.

    • Бухгалтер. Личные качества и обязанности - описание от курсов бухгалтера с нуля

      Только непосвященные в эту профессию и специфику работы люди думают, что основными качествами являются умение провести бухгалтерию к желаниям руководителя, а также не забыть о требованиях действующего законодательства. От личностных качеств специалиста зависит намного

    • Принципы правильного питания - информация от доставки правильного питания в СПБ

      Правильное питание имеет огромное значение для здоровья человека, хорошего самочувствия. Организм получает требующиеся полезные, питательные вещества через прием пищи, воды. Полезные вещества, которые имеются в составе продуктов воздействуют положительным образом на

 


Добавить

ОТЗЫВЫ