Леггинсы в полоску
 

Леггинсы в полоску

Леггинсы — это популярнейший элемент женского гардероба. Классическим вариантом считаются однотонные лосины, однако современная мода предлагает больший простор для воображения. К относительным новинкам относятся леггинсы в полоску, обладающие интересным оптическим эффектом. Кроме яркого внешнего вида и способности сыграть роль контраста, такие изделия способны прямым образом повлиять на фигуру девушки. Подробнее об особенностях полосатых лосин читайте далее.

Особенности лосин в полоску

Леггинсы с горизонтальными и вертикальными полосами, а также зигзагообразным рисунком, способны визуально видоизменить фигуру девушки, подчеркнуть мышечный рельеф и визуально удлинить ноги. При этом вертикальные полосы придают ногам большую длину, а горизонтальные узоры вытягивают фигуру девушки и делают ее стройнее.

Выбор полосатых лосин для каждого типа фигуры

Леггинсы в полоску являются важным дополнением для любой фигуры. Главное — правильно сочетать предметы гардероба:

  • Вертикально расположенные полосы, суженные к бедрам, придают объем верхней части тела и визуально сужает икры и щиколотки;
  • Диагонально расположенные полосы в области бедер придают им пышности;
  • Вертикальные волосы по всей длине ног вытягивают силуэт, позволяют казаться выше при любом росте;
  • Широкие полоски контрастных оттенков акцентируют внимание на проблемных зонах фигуры;
  • Тонкие и широкие полосы не слишком ярких оттенков в сочетании являются лучшим выбором девушек плотной комплекции.

Важно заметить, что карманы, стразы и аппликация придают объем некоторым областям. Это означает, что обладательницы пышных бедер придают этой области дополнительные размеру в случае носки декорированных лосин.

Правила сочетания

Полосатые лосины отлично смотрятся с белыми рубашками свободного кроя или шубками. Важно заметить, что поскольку леггинсы в полоску приковывают к себе взгляд, остальные элементы образа должны быть сдержанными, и луче — однотонными. Отдайте предпочтение длинной однотонной футболке, прикрывающей среднюю треть бедра. Леггинсы с полосами отлично сочетаются с одеждой в стиле casual.

Купить лосины в полоску и не только вы можете в интернет-магазине "VitoRicci". Мы предлагаем приятные цены на одежду, продукцию из качественных материалов, высокую скорость доставки и профессиональный сервис. Заказывайте у нас и создайте непревзойденный образ!




 

 


Добавить

ОТЗЫВЫ