Выкройка юбки для беременных - скачать бесплатно в pdf
 

Юбка для беременных - необходима каждой будущей маме

Юбка для беременных – это то, что необходимо каждой будущей маме. При беременности они становятся малы будущим мама очень быстро – в среднем, уже на 4-м месяце застегнуть ее на талии становится сложно, и бедной женщине просто нечего одевать. Носить одежду, которая давит и маловата – не просто неудобно, это опасно для здоровья, как самой женщины, так и будущего ребенка. Поэтому не стоит рисковать и экспериментировать, лучше сразу выбрать несколько хороших моделей и наслаждаться стильными, красивыми и удобными вещами.

Какая должна быть юбка

Конечно же, чаще всего на этот период хватает 1-2 штук. Больше покупать просто ни к чему, ведь в них вы проходите не больше нескольких месяцев. После того, как вы родите, такую оджду можно продать, отдать и подарить, ну или отложить до лучших времен, когда вы решите стать мамой еще раз.

Важно понимать, что юбка должна быть в первую очередь удобной и практичной, это самое главное. Но это вовсе не означает, что она будет не модной и не стильной – современные дизайнеры, которые разрабатывают одежду для беременных, очень тщательно следят за всеми тенденциями моды и предлагают будущим мамам только самые стильные и современные варианты.

Юбка для беременных может иметь даже силуэт «карандаш» - просто впереди у нее будет вшита трикотажная деталь, которая позволит вам чувствовать себя удобно и комфортно. Примеряя такую в магазине, походите в ней, попробуйте поприседать и понаклоняться. Если что-то пойдет не так и она хоть в чем-то окажется неудобной – смело отказывайтесь от нее, потому что удобство – это важно, ведь  в положении нельзя нервничать и переживать, тем более из-за такой ерунды. Помните, что каждые лишние переживания не очень негативно сказываются на состоянии здоровья малыша.

Сколько юбок в магазинах

В магазинах для беременных сегодня очень много моделей юбок для женщин, находящихся в интересном положении. Они могут быть разных стилей, изготовлены из разных тканей и отвечать самым разным требованиям. Собственно, если будущая мама будет продолжительное время работать и не планирует уходить в декрет рано, ей понадобится экземпляр для работы. Для прогулок и отдыха подойдет другой, более раскрепощенный и легкий вариант.

Очень удобно при иметь юбку в пол – такая модель сегодня на пике популярности, a вам в ней будет очень удобно. Причем макси для вас будет хороша и в теплое, и в холодное время года. Важно выбирать натуральные качественные ткани, красивые и модные. Впрочем, с такими моделями сегодня проблем нет.

Есть и специальные модели, которые работают как своеобразный бандаж – на поздних месяцах они помогают поддерживать большой живот без использования дополнительного устройства. Такой вариант  – верху удобства, она заметно облегчает их жизнь в последние пару месяцев.

Особенно актуальны последние несколько сезонов юбок в складку. Такие модели есть и для беременных, с небольшой поправкой на живот. Иными словами, такие модели имеют особенные выкройки – сзади такая вариация выглядит как обычная, впереди же имеет особенную вкладку для живота, от которой и идет плиссировка. В целом, такая вещь смотрится очень стильно и современно, она отлично сочетается и с рубашкой, и с кардиганом, и с водолазкой.

Помните, если модель выбрана правильно, то она станет вашим верным помощником и снимет проблему с гардеробом, которая всегда остра, когда твоя фигур изменяется каждые несколько недель. Так что выбирайте свой вариант внимательно и из правильных тканей. Один из варинтов выкройки вы можете скачать ниже.

Размер (ГОСТ) Рост, см Обхват груди, см Обхват талии, см Обхват бедер, см Скачать выкройку
48 168 96 77 104  ubka_ber_48.pdf [35,97 Kb]
52 168 104 85 112  ubka_ber_52.pdf [36,03 Kb]
54 168 108 90 116 ubka_ber_54.pdf [35,98 Kb] 



 

    • Платье для беременных - красивая модная будущая мама

      Никогда не стоит думать, что женщина, едва у нее появляется живот при беременности, облачается в халаты и безразмерные платья, которые принадлежали еще ее бабушке, и начинает ходить вразвалку. Все совсем не так. Современные беременные – это модные молодые

    • Меховой воротник - всегда в моде

      Этот элемент одежды сыздавна был популярен у самых разных классов людей. Почти все – от крестьян до дворян – пытались утеплиться на зиму тепленьким воротником. Не ушли они никуда и сегодня. И шубы, и пальто, и дубленки – все они украшены хорошими

    • Накидка – шикарно и практично

      Многие ли из женщин носят накидки? Конечно же, совсем мало. Чаще всего женщины носят традиционные пиджаки и кардиганы, также в цене джинсовые и кожаные куртки, которые подходят практически к любой одежде, утепляют и имеют удобные карманы. Конечно, куртки и кардиганы

 


Добавить

ОТЗЫВЫ