Выкройка брюк для девочки из вельвета в формате pdf на возраст от 2 до 9 дет
 

Вельветовые брюки для девочки - неотъемлемый атрибут гардероба

Каждая девочка хочет быть принцессой. И этот факт всегда подчёркивают платья и нарядные юбки. Но со временем современные принцессы неплохо приспособились к брюкам. Если их качественно пошить и декорировать стразами, блёстками и лентами, то эффект будет ни чем не хуже юбки. Создатели брюк значительно облегчили участь барышень в нынешние времена.

Создать брюки сможет не каждый. Их крой предполагает наличие опыта, умений и усидчивости. Правильно подобранный фасон штанов подчеркнёт стройность или скроет некоторые недостатки. Маленькие девочки не всегда могут похвастаться стройностью ног, ведь у них ещё всё впереди. Скрыть недостаток с неровностью ног очень помогут брюки.

Они помогут юному чуду спастись от палящего солнца или согреться в лютый мороз. Одевая девочкам юбки и красивые платья, девочки становятся маленькими волшебницами из сказки, но могут замёрзнуть в студёную зимнюю пору. Поэтому брюки не только универсальны, но и очень полезны в некоторых случаях. В юбке не скроешься от комаров, выходя гулять летним прохладным вечером, да и заниматься спортом в платье немного неудобно.

Брюки для малышки должны быть приятны к телу и не вызывать аллергии. Подходя  к выбору модели штанов, нужно учесть все особенности. Если это брюки для праздника, то они,  должны быть не только хорошо пошиты, но и иметь  декоративные элементы, что сделает их неповторимыми, а Вашу красавицу просто неотразимой. В случае же, когда Вашему ребёнку нужны брюки для спорта, то они должны быть более комфортные, строги и выполнены из специальной ткани для такого случая. Штанишки для холодной поры времени могут быть не только удобными и тёплыми, а и украшенными бантами и рюшами.

Выкройки брюк для девочки

Выкройка брюк для девочки требует особого подхода. Вы должны обладать высокими навыками и хорошими познаниями в мире моды. Помните, что следует выбирать только натуральные ткани, с минимумом синтетических примесей и красителей. Ведь здоровье самого драгоценного ребёнка в мире – вашего ребёнка, это самое важное для родителей. Натуральные ткани могут быть не очень яркими и привлекательными, но это не беда, их всегда можно украсить с помощью модных аксессуаров.

Если Вы определились с фасоном изделия, Вам, прежде всего, нужно выбрать ткань. Купив её, задумайтесь также о мелких, но очень важных деталях брюк. Помимо материала, нужно приобрести молнию, пуговки, кнопки и другие аксессуары. Вариантов для пошива очень много, если Вы не можете доделать свой образ, и Вам не хватает какой-то изюминки, воспользуйтесь модными журналами по кройке и шитью. Или просто загляните на интернет - просторы, там можно найти множество фото и советов по созданию брюк для девочки.

Там же можно найти уже готовые выкройки для любого возраста, просто изучите инструкцию к выкройке и следуйте ей. Такие эскизы есть в любом женском журнале по шитью. Или же скачайте выкройку в интернете и распечатайте её на принтере. При этом соблюдайте масштаб, чтобы все выкройки соответствовали действительности.

Как только все детали проработаны, сразу же приступайте к выкройке. Для этого Вам потребуется бумага, линейка и карандаш. Внимательно просчитайте все параметры и вот Ваш макет брюк для девочки готов. После этого можно переходить к выкройке на ткани. Сначала разрежьте все детали кроя, наметайте изделие. Предварительный вариант готов к примерке.

Примерка является важным этапом пошива брюк. Без неё будет трудно угадать с размером и учесть мелкие детали. Выяснив все мелочи, можно смело приступать к шитью. Окончательной обработкой вашего изделия станут обработка швов и крепёж декоративных элементов. Вы можете скачат готовую выкройку вельветовых брюк для девочки по приведенным в таблице размерам. 

 

Размер (ГОСТ) Рост, см Обхват груди, см Обхват талии, см Скачать выкройку
28

Возраст 2 года

92-98 54-56 51-53  vel_br_2.pdf [56,83 Kb]
30

Возраст 4 года

104-110 55-57 53-55  vel_br_4.pdf [59,94 Kb]
32

Возраст 6 лет

116-122 58-62 55-58  vel_br_6.pdf [60,31 Kb]
36

Возраст 9 - 10 лет

134-140 67-71 60-62  vel_br_9.pdf [65,84 Kb]



 

    • Юбка баллон - в чем кроется тайна

      Юбка  баллон была создана в 1964 году. Её прародителем был всем известный модельер Пьер Карден. Несмотря на то, что она схожа с юбкой-тюльпаном, при этом изделие имеет свои уникальные характеристики. Первые модели юбки были изготовлены из очень плотного материала.

    • Нарядная юбка для девочки - создайте маленькое чудо своими руками

      Любая мама хочет, чтобы её малышка всегда выглядела превосходно. Сделать это очень просто. Подчеркнуть красоту человека всегда помогали вещи. Многие женщины, заботясь о своих детях, хотят создать для них что-то необычное и не такое как у всех, тем самым сделать своего

    • Выбираем платье для причастия

      Первое причастие – значимое и очень важное событие в жизни каждого верующего человека, так что желание сделать этот день особенным вполне понятно и закономерно. Конечно же, в этот день важна духовная составляющая таинства Причастия. Но сейчас говорить об

 


Добавить

ОТЗЫВЫ