Скачать выкройку брюк с запахом - формат pdf
 

Брюки с запахом – это стиль для каждой женщины

Стильные брюки с запахом всегда очень удобны и обладают невероятной элегантностью. Их можно одевать как в офис, так и на пикник. Они визуально корректируют Вашу фигуру, скрывая недостатки. Такой ультрамодный дизайн составляет дуэт юбки и брюк в одном изделии. Для тех женщин, которые не любят юбки, но при этом хотят оставаться женственными, этот вариант идеален. Также это незаменимый вариант для беременных женщин, ведь крой изделия устроен таким образом, что ничего не будет сковывать движения или натирать и будет приносить будущей маме и малышу комфорт.

Иногда можно встретить название для таких брюк как «брюки необычные». Хотя если рассмотреть детали кроя этого изделия, то всё достаточно просто. Просто, по краям нет швов, что делает их не такими как все. Как правило, они выполнены из лёгкой ткани и предназначены для носки в летнюю пору.

Выбор модели брюк с запахом  дело нескольких минут

Брюки с запахом подойдут для пляжа. Ведь летом так и хочется облегчить свой гардероб. Также они отличаются буйством красок и огромным полётом фантазии дизайнера. Несмотря на то, что это очень простая модель, она успешно вошла в моду, и шагает семимильными шагами, несмотря на множество новинок в этой области лёгкой промышленности.

Их  легко отличить от других видов брючных изделий.  Выбирая Ваш вариант, можно воспользоваться определёнными критериями выбора. Если Вам нужен пляжный вариант, то выбираете лёгкие и натуральные ткани. А для вечернего или нарядного повода стоит позаботиться о качестве ткани изделия. Она должна быть не просто обычной, а и содержать мелкие, но значимые аксессуары, которые подчеркнут струящийся крой брюк с запахом.

Если же Вы решили сделать их из тонкого шифона, то используйте несколько слоёв ткани. И учтите, что одним из весомых аргументов, это то, что на создание таких брюк, Вам понадобиться большое количество ткани. Если выбрать ткань, которую можно кроить не по долевой, то этим Вы снизите затраты на расход ткани.

Брюки с запахом – способ выразить себя

Выбирая свою модель можно использовать свой образ. Определите, какие вещи преобладают в Вашем гардеробе. Брюки с запахом подойдут как к летним топам, так и к вечерним блузкам. Надевая  строгий пиджак и классический вариант данного изделия, Вы, получите, непревзойдённый дует лёгкости и уверенности в себе.

Модные женщины, всегда хотят хорошо выглядеть. Самое главное преимущество брюк, в том, что они подойдут как женщинам с отличной фигурой, так и для более пышных форм. Лёгкость их кроя, скроет все недостатки, и не будет обтягивать не привлекательные или проблемные участки тела. Для тех, кто имеет нестандартную фигуру и не может позволить себе классический вариант, брюки с запахом подойдут как нельзя кстати.

Для того, чтобы создать такую модель самостоятельно. Не нужно много усилий. Варианты выкроек и примеры дизайна Вы всегда можете позаимствовать у более опытных людей. Загляните на странички глянцевого журнала или в издание по кройке и шитью. Это поможет Вам, определить свои потребности.

Выберите соответствующую для Вашего варианта ткань и вперёд! Брюки с запахом состоят из двух половинок, соединённых между собой поясом. Просто сделайте две практически одинаковые детали, пришейте пояс и всё готово. Если штаны, которые Вы выбрали в качестве своей модели, похожи на классический вариант, то для их создания нужно сшить обычные брюки и по бокам пришить два равных полотна. Перекинув одно к другому, закрепите ткань, и Вы справитесь с поставленной задачей. Создавая брюки самостоятельно, Вы получите неповторимый образ и уж точно не встретите никого в подобном наряде. Этот факт сделает Вас неповторимой и подчеркнёт Вашу личность. Кроме того, вы можете скачать уже готовую выкройку и распечатав ее на принтере сшить по ней.  

 

Размер (ГОСТ) Рост, см Обхват груди, см Обхват талии, см Обхват бедер, см Скачать выкройку
48 168 96 77 104 br_zap.pdf [64,78 Kb] 



 

    • Вельветовые брюки для девочки - неотъемлемый атрибут гардероба

      Каждая девочка хочет быть принцессой. И этот факт всегда подчёркивают платья и нарядные юбки. Но со временем современные принцессы неплохо приспособились к брюкам. Если их качественно пошить и декорировать стразами, блёстками и лентами, то эффект будет ни чем не хуже

    • Юбка баллон - в чем кроется тайна

      Юбка  баллон была создана в 1964 году. Её прародителем был всем известный модельер Пьер Карден. Несмотря на то, что она схожа с юбкой-тюльпаном, при этом изделие имеет свои уникальные характеристики. Первые модели юбки были изготовлены из очень плотного материала.

    • Нарядная юбка для девочки - создайте маленькое чудо своими руками

      Любая мама хочет, чтобы её малышка всегда выглядела превосходно. Сделать это очень просто. Подчеркнуть красоту человека всегда помогали вещи. Многие женщины, заботясь о своих детях, хотят создать для них что-то необычное и не такое как у всех, тем самым сделать своего

 


Добавить

ОТЗЫВЫ

<

Haremp

А нет выкройки 54 размера?