Готовая выкройка детского платья. Рост: 110 - 122. Возраст 4 - 6 лет.
 

Детское платье

Если Вы мама очаровательной дочурки, то должны знать, какую роль играет одежда в формировании личности. Гармония в одежде и окружении ребенка с годами полностью формирует ее сознание и мировоззрение. Поэтому уже с двухлетнего возраста предоставьте дочке право выбора нарядов. И, конечно, на первом месте в модельном ряду должно стоять платье для девочки. Так удастся развить не только вкус, но и присущую этому маленькому существу врожденную женственность. 
При выборе одежды обращайте внимание на качество пошива и ткани. Вряд ли изделие из грубой ткани станет любимым у ребенка. Ведь детская кожа так чувствительна! Возьмите за правило покупать одежду только из натуральных материалов, тогда удобство и комфорт станут верными спутниками при носке, отражаясь  на общем эмоциональном состоянии. 
Предложите маленькой принцессе платье с обилием кружев, гипюра, лент и бусинок. Подберите к нему бантики, носочки, сумочку и обувь. Старайтесь всячески поощрять стремление к опрятности и красоте.
Благо, что разнообразие стилей от романтического до удобной и практичной классики, не оставят вас без  наряда. Смелее экспериментируйте с цветом, тем более, что в новом сезоне на пике популярности яркие, солнечные летние варианты расцветок, которые при умелом сочетании способны создавать занимательные образы.

С чем и куда надевать платье для девочки?

В платье Ваша дочка может пойти куда угодно: на прогулку, в садик, гости или любое торжественное мероприятие. Учитывая, что детская одежда отличается наличием декоративных и отделочных элементов, какие-либо дополнительные украшения к нему не требуются. В холодную погоду на платье можно надеть  кардиган, болеро или другой вид одежды, позволяющий поддерживать комфортный температурный режим.
Из обуви можно носить любой соответствующий платью и погоде вариант – туфельки или сандалии.

 

Размер (ГОСТ) Рост, см Обхват груди, см Обхват талии, см Скачать выкройку детского платья
30

Возраст 4 года

104-110 55-57 53-55 18.pdf [113,39 Kb]



 

    • Вечернее платье

      Каждая женщина независимо от возраста мечтает в любой обстановке выглядеть стильно и красиво, купаясь в восторженных взглядах мужчин и завистливых кумушек-подружек! Что уж говорить о праздниках и вечеринках. Для многих современных леди - это настоящее стихийное

    • Платье футляр

      Платье-футляр появилось в гардеробе женщин около ста лет  назад. Но и сегодня, по прошествии десятилетий продолжает сохранять свою актуальность, являясь образцом классики. По-другому, пожалуй, не могло и быть. Какой другой фасон также успешно сможет подчеркнуть

    • Платье годе

      В мире моды «годе» обозначает искусственное расширение, создаваемое при помощи клиньев, вставляемых по низу юбки. Угол расклешения и уровень начала линии годе может быть произвольным, что позволяет создавать силуэты, совсем не похожие один на другой,

 


Добавить

ОТЗЫВЫ