Выкройка домашнего платья - формат pdf- размеры 42-46-50-54
 

Домашнее платье - радуйте мужчин, и они осчастливят вас

Милые женщины, пожалуйста, хватит ходить по дому в растянутых лосинах, бесформенных халатах, застиранных майках и бог ещё знает в чём! Вы, конечно, можете гневно восклицать «Могу ли я хотя бы дома не задумываться о том, как я выгляжу?!» А толку. Конечно, не можете. Даже если ваши домочадцы привыкли к вашему неаккуратному одеянию. Даже если вы живёте одни. Разумеется, вы обязаны круглосуточно выглядеть хорошо. Почему? Да хотя бы из уважения к себе.

Платье как способ разбудить свою внутреннюю богиню

Давайте напомним себе и окружающим, что женщина и платье – понятия из одного логического ряда. Речь не идёт о том, чтобы выбросить любимые джинсы на свалку. Просто возвращаясь домой после тяжёлого и насыщенного трудового дня снимите свой стильный деловой костюм и отправьте его на плечики в шкаф до следующего утра. А на смену ему достаньте домашнее платье. Платье удачного покроя, стильной расцветки и нужного размера даст вам на порядок больше, чем просто возможность отдохнуть в удобной одежде. Вы будете чувствовать себе женственно и привлекательно. Прилив нежности, чувственности вдохновит вас на приносящие удовольствие занятия. Именно дома вам нужно чувствовать себя сексуально. Когда вы спокойны, расслаблены и раскрепощены. Облачитесь в платье и посмотрите в зеркало на женщину, которая смотрит оттуда на вас. Она ведь прекрасна. Эта женщина не ест тяжёлой пищи, не сквернословит, не кричит, не совершает нелепых поступков. Эта женщина – воплощение всего лучшего, что есть в мире. И это не платье делает вас такой. Но платье заставляет взглянуть на себя с большим трепетом.

Радуйте мужчин, и они осчастливят вас

Особенно важно ходить дома в платье, если вы живёте с мужчиной. И не важно сколько – месяц, год или десять лет. Не для того, чтобы соблазнять его голыми коленками, хотя и это не будет лишним. А для того, чтоб напоминать ему, что он в семье мужчина, хозяин дома. Вы его поддержка, опора, вы не претендуете на главенствующую роль. Вы позволяете себе быть слабее, вы принимаете его власть над собой. Вы не пытаетесь выполнять его задачи. Вы хранительница домашнего покоя и гармонии, вы украшение вашего дома, вы разумный партнёр, который бережёт тылы. Мужчине бесконечно важно чувствовать с вашей стороны признание его мужского начала. Когда вы надеваете платье, приходя с работы, вы вроде как говорите, что вы снимаете маску волевой начальницы отдела кадров и становитесь его кроткой и хрупкой женщиной. Не бойтесь демонстрировать слабость перед мужчиной. Бойтесь не уметь прятать силу своего характера. Миром правят мужчины. А мужчинами – умные женщины. А умные женщины помнят, что мужчины любят глазами. И даже если ваш муж знает вас много лет как воинственную защитницу прав животных, которой палец в рот не клади, он всё равно будет использовать любой шанс, чтобы показать, что вы нуждаетесь в его помощи, что вы слабее. В такие моменты он чувствует себя повелителем мира, не лишайте его счастья быть полезным и незаменимым. Оденьте же наконец платье и примите эти правила игры. И вы выиграете чудесные отношения с любимым человеком.

И даже если ваш вес ваша худшая характеристика – марш за платьем 

Полезно ходить в платье дамам, страдающим лишним весом. Не надо от себя прятать свои толстые ноги и обвисшие бока. Оденьте себя в платье и осмотрите внимательно. Привыкните к плачевному положению вещей. И начинайте менять себя. Начнёте скрывать от себя свои недостатки – всё пропало. Вы их никогда не победите. Боритесь с собой и однажды, взглянув в зеркало, вы заметите, что начали меняться. Что это уже не вы – большая несуразная тётка, это дурацкое платье на вас болтается и портит вас. Выбросьте это платье, купите новое, поменьше. И продолжайте смотреть на себя и любить себя. И да поможет вам платье! А мы хотим помочь с выкройкой домашнего платья, скачать которую вы можете чуть ниже, выбрав свой размер.

 

Размер (ГОСТ) Рост, см Обхват груди, см Обхват талии, см Обхват бедер, см Скачать выкройку
42 168 84 65 92  dom_pl_42.pdf [77,4 Kb]
46 168 92 73 100  dom_pl_46.pdf [77,25 Kb]
50 168 100 81 108  dom_pl_50.pdf [77,56 Kb]
54 168 108 90 116 dom_pl_54.pdf [77,76 Kb] 



 

    • Блузка реглан - стильная штучка

      Особенность построения фасона одежды реглан является конструкция рукавов – они выкраиваются обязательно вместе с плечами и в верхней части вшиваются в горловину изделия. Это может быть платье с рукавами такой конструкции, ещё какие-то предметы одежды, но сегодня

    • Блузка на полных - чем хороша и как её носить

      Блузка – один из обязательных элементов женского гардероба, она помогает создать неповторимый и запоминающийся образ, придать ему ореол загадочности, романтизма и женственности. Причём, кроме всех перечисленных выше качеств блузка как элемент гардероба обладает

    • Воздушная блузка из шифона - мечта первой красавицы

      Надоела тяжелая плотная ткань, которая сковывает тело и создаёт ощущение дискомфорта? Что если задуматься о легкой, свободной блузке из шифона. Пусть она будет невесомая, воздушная и сделанная своими руками. На самом деле все не так сложно, а удовольствие от процесса

 


Добавить

ОТЗЫВЫ

<

kiddo_ru

Спасибо за выкройку! Это было мое первое платье, но на размер 42 оно оказалось немного узковато. И на фото оно выглядит немного по другому.