Выкройка полукомбинезона детского
 

Полукомбинезон - рабочая одежда или модный наряд

Многие мужчины по некоторым причинам считают себя большими экспертами в моде, чем профессиональные дизайнеры или женщины и девушки с модным чутьем. Например, им почему-то очень не нравятся женские полукомбинезоны. С чем это связано, неизвестно, но скорее всего они просто не видели правильно одетых в такую одежду девушек. Так давайте разберемся, какие модели выглядят стильно, а какие навевают ассоциации с рабочими и шахтерами.

 

В чем секрет?

 

Это элемент женской экипировки считается достаточно противоречивым. Кто-то его обожает, кто-то, напротив, на дух не переносит, но ему нельзя отказать в особенном шарме (если хотите сшить такую модель сами, после статьи для вас есть выкройки). Не нужно думать, что такие модели подходят только шахтерам или малышам, которые о моде и стиле не думают. Главное – найти правильное сочетание.

 

Например, если вы дополните свой образ легкой романтичной блузкой и туфлями на высоком каблуке, то можете смело отправляться на свидание. А если отдадите предпочтение красочному яркому топу и балеткам, то получите образ легкомысленной веселой девчонки, которая умеет радоваться жизни. Выбирайте одежду согласно своим желаниям – какое впечатление хотите произвести, такой образ вам и нужен.

 

Модные дизайнеры тоже не обошли вниманием эту деталь одежды. Например, Ральф Лорен (Ralph Lauren) разработал удобные широкие джинсовые модели, в то время как Жан-Поль Готье (Jean Paul Gaultier) уделил внимание роскошным шелковым представителям цвета денима.

 

Как нужно его носить?

 

Джинсовые полукомбинезоны уже давно перешли из сферы спецодежды на городские улицы и подиумы домов моды. И хотя на первый взгляд эта вещь выглядит не очень привлекательно, даже довольно тривиально, но она дает необходимый фундамент для создания элегантного образа.

Им не пренебрегали даже знаменитости.

 

Так, Вероника Хейльбрюннер (редактор по стилю в немецкой версии журнала HarperBazaar) совместила эту «рабочую одежду» с простым черным джемпером, отказавшись от глубокого декольте и других излишеств. Образ она дополнила кожаными мокасинами и золотыми украшениями. Кто посмеет сказать, что она похожа на шахтера?

 

Или, например, Поппи Делевинь (популярная английская супермодель и актриса, вошла в список «стильных людей фэшн-индустрии в возрасте до 45 лет» по версии американского журнала Vogue) совместила ту же деталь гардероба с черной блестящей блузкой с коротким рукавом и элегантной обувью.

С чем его еще можно носить? Не стоит зацикливаться только на черных блузках, водолазках и джемперах, думая, что элегантная девушка – значит одетая в черное. Прекрасным сочетанием станет тот же джинсовый полукомбинезон с кофточками, топами и блузками с яркими модными принтами: разные виды клетки (мелкая, крупная, двух- или трехцветная), веселые цветочные узоры, забавные фигурки на блузке. Не забудьте про аксессуары, они тоже не будут лишним. Даже наоборот – подчеркнут яркость вашего образа, внесут в него изюминку.

 

Еще вы можете создать отличный деловой наряд. Думаете, что подобная одежда не подходит для офиса и бизнес-встреч? Ошибаетесь. Просто дополните этот элемент вашего гардероба белой блузкой (про вырез не забудьте – здесь он не будет лишним) и элегантной обувью. И отдайте предпочтение одежде из черного денима, а не из джинсовой ткани. Теперь вы готовы отправляться на деловую встречу или собеседование.

 

Думаем, теперь вы понимаете, что «рабочее прошлое» одежды не мешает ей стать модным и ярким нарядом при условии сочетания с правильными вещами. И вы можете легко надеть ее и на свидание, и на вечеринку, и на работу, да и просто выйти погулять в хорошую погоду.

 

Скачать выкройку полукомбинезона (возраст 6 лет) polukombinezon.pdf [195,29 Kb]




 

    • Трикотажные брюки на резинке — сложно, но можно

      Давайте немного поиграем в головоломку, а именно разгадаем загадку. Какая одежда пользуется у представительниц слабого пола чрезвычайным признанием? Что можно одеть для пробежки по лесу или занятий в спортивном зале, а изменив верхнюю одежду, легко превратить в

    • Брюки для девочки - бои за детский гардероб — брюки против юбок

      У меня есть две подруги Маша и Оля. У обеих есть замечательные мужья и не менее замечательные дети. И так получилось, что в отличии от меня, у которой двое пацанов, моим подругам Бог послал по замечательным дочкам и, что самое интересное, девчонки у них родились в один

    • Модное платье-реглан

      Недаром говорят, что всё новое-это хорошо забытое старое. Особенно, это высказывание подходит к такой капризной «даме», как мода. Неожиданно модным становится то, что, казалось бы, давно устарело. Но дизайнеры вносят что-то новое, и вещь становится

 


Добавить

ОТЗЫВЫ