Скачать выкройки брюк больших размеров - размеры 54 - 60
 

Брюки больших размеров - миссия выполнима

Знатным дамам, всем счастливым обладательницам выдающихся форм необходимо с особой тщательностью подбирать гардероб. Брюки — незаменимая и важная часть одежды для любой женщины, но, к сожалению, не все фасоны станут украшением фигуры. Советуем вам отдавать предпочтение моделям, которые скроют недостатки и подчеркнут достоинства вашего телосложения.

Показаться в выигрышном свете

Практичную, стильную и современную комбинацию одежды невозможно создать без брюк;  идеально подобранные, они позволяют полным женщинам скрыть истинный размер бедер, визуально сделать ноги длиннее и изящнее, подчеркнуть женственность форм.

Тщательный подбор тканей, которые мягко облегают и не создают жестких складок, делает женский образ «летящим» и придает ему легкость. Общее позитивное впечатление от фигуры и имиджа зависит от правильно и умело подобранной праздничной и повседневной модели.

 Цвет модели выбирайте на свой вкус. Наиболее гармонично смотрятся брюки пастельных тонов, черные, серые, в тонкую полоску. Избегайте крупных рисунков, аппликаций, потертостей, которые привлекут ненужное внимание.

Ваша задача — сконструировать женственный и элегантный образ. Выкройку интересных брюк большого размера можно найти и скачать в конце страницы, вы самостоятельно и быстро сможете их сшить.

Полная свобода - классика

Особенности: неширокие прямые брюки, длина в пол, отутюженные стрелки. Материал — шерстяной габардин, твид. В таком комплекте вам будет комфортно и уютно в холодную погоду. Складки визуально удлиняют ноги и добавляют элегантности образу.

Штаны прекрасно смотрятся с элегантным жакетом, объемным  пуловером или теплым джемпером. Все узоры должны быть выполнены в вертикальном исполнении — этот прием зрительно «вытянет» вашу фигуру. Классический ансамбль подходит для работы, но также пригодится и в долгожданном  отпуске.

Свободный вариант

Не ограничивайте себя! Модели могут быть с интересным поясом и отворотами, декоративными ремешками и отделками по нижнему краю. Обратите внимание на  укороченные облегающие брючки, типа капри — им подбирайте плотный стрейчевый материал для прохладной погоды и дышащий лен для летней жары.

В теплую погоду побалуйте себя шортами, их идеальная длина должна быть ниже колен. Представьте вариант: жакет светлого оттенка и яркие шорты. Такое сочетание способно привести в гармонию нижнюю и верхнюю часть вашей фигуры. Единственное предостережение: модель должна быть однотонной и без кричащих  принтов. Спокойный цвет и отсутствие рисунков зрительно удлинит ваши ноги.

Такая одежда прекрасно подходят для поездок за город, отпуска, приятного времяпрепровождения, с ней гармонично сочетаются  самые разнообразные пуловеры, блузки, топы.

Спортивный стиль

Универсальные штаны для занятий спортом и домашней носки. Регулируемый пояс, карманы, широкие штанины — обеспечьте себе комфорт и эстетическое наслаждение окружающим.

Джинсовая мода

Предпочтительно использование плотной джинсовой ткани с добавлением эластана. Такие брюки удобны, они будут прекрасно сидеть на фигуре, ее деликатно корректируя. Спортивный вариант можно комбинировать с рубашками,  топами длиной до середины бедра, пуловерами.

Вечерний выход

Продумайте наряд до мелочей:  красивая блузка, топ с V-образным вырезом или длинные бусы зрительно удлинят шею, обувь на высоком каблуке — для стройности ваших ножек.

Оптимальный фасон вечернего варианта — облегание от талии до середины бедер. В таких брюках ноги будут казаться зрительно более длинными. Выбирайте дорогие и эффектные материалы: шелк, бархат, кашемир.

 

Размер (ГОСТ) Рост, см Обхват груди, см Обхват талии, см Обхват бедер, см Скачать выкройку
54 168 108 90 116  br_bol_r_56.pdf [92,81 Kb]
60 168 120 105 128 br_bol_r_60.pdf [94,97 Kb] 



 

    • Кимоно - восток — дело тонкое

      Кимоно— традиционный японский предмет одежды, который существует несколько веков, и до сих пор используется в гардеробе жителей всех возрастов загадочной Страны восходящего солнца, от самых несмышленых малышей до солидных мужчин и прекрасных женщин. В настоящее

    • Спортивные брюки - о спорт, ты — наслаждение

      Женщинам пришлось добиваться права иметь брючную одежду в своем гардеробе. Так исторически сложилось, но именно спортивные дамы — велосипедистки одержали победу в борьбе между мужчинами и женщинами за возможность свободно носить этот предмет одежды. В XIX веке,

    • Зауженные брюки - сшей мне, мама, брюки помодней

      Удивительно, но еще в 1920-х годах считалось, что эталоном женственности может быть только платье, и шла ожесточенная борьба за право женщин носить удобные и практичные штаны. Но жизнь не стояла на месте, представительницы прекрасного пола активно и напористо

 


Добавить

ОТЗЫВЫ