Готовая выкройка юбки. Размеры 36 и 48.
 

Шьем юбку своими руками

Каждой девушке хочется выглядеть привлекательной и красивой, особенно в глазах мужчин. Красивая фигура и макияж – далеко не  самое главное. Намного важнее одежда, которой ты отдаешь предпочтение. С точки зрения обыкновенного мужчины, юбка представляет собой элемент праздничной одежды, поэтому, если вы хотите выглядеть празднично, сделайте для этого свой первый шаг.

Отношения между мужчиной и женщиной очень сильно зависят от первого впечатления, которое вы произведете  при встрече. Нет, конечно, первая прогулка, первое свидание, первый поцелуй тоже запомнятся, но самым важным будет именно первый взгляд. Ведь не напрасно говорят, встречают по одежке, поэтому от того, насколько безупречно ты будешь выглядеть с точки зрения мужчины, зависит ход ваших дальнейших отношений.

По статистике, 95% людей формируют мнение о человеке за первые 50 секунд общения и в дальнейшем его уже не меняют. Именно по этой причине ты должна постараться оставить положительное впечатление  в такой хрупкой сфере, как отношения между мужчиной и женщиной и в этом тебе должна помочь юбка, общепризнанный концентратор внимания мужских взглядов как минимум на первые 25-30 секунд, а это уже половина успеха.

Если ты окончательно решила достичь вершин в жизни, другими словами найти свое женское счастье, начать следует именно с одежды, так сказать поработать над своим внешним видом чтобы стать более привлекательной.

Мужчинам (нормальным, а других тебе и не надо) нравятся женщины в юбках, поэтому это твой первый  шаг к успеху, первый балл в копилку твоей привлекательности. Вы спросите почему? Потому что юбка, развевающаяся при ходьбе, позволяет увидеть всегда немного больше, чем это позволено вами. Это бескрайние просторы для мужского воображения. Поверь, если ты хочешь стать обольстительной, юбка идеальное средство для этого, именно она делает тебя настоящей женщиной.  

Размер (ГОСТ) Рост, см Обхват груди, см Обхват талии, см Скачать выкройку юбки
48 168 96 78  30-2.pdf [51,15 Kb]
36 134-140 67-71 60-62 30.pdf [50,67 Kb] 

 

 




 

    • Детские брюки на мальчика

      Каждая мама знает, что в гардеробе ребенка, особенно если это мальчик, следует иметь несколько фасонов и типов брюк: джинсовые, хлопковые, спортивные, для лета, для холодной зимы. Для весны подходят хлопчатобумажные и джинсовые ткани, для жаркого лета – тонкие

    • Простая рубашка на мальчика

      Каждая мама прекрасно знает, какая это пытка ходить с ребенком по магазинам и выбирать одежду. Дети быстро утомляются от большого количества беготни, от бесконечных примерок, скукоты и однообразия. Именно по этой причине многие мамы предпочитают шить одежду своими

    • Детский халат

      Каждая мама старается окружить своего малыша заботой, лаской и теплом, чтобы он мог нормально развиваться и расти. Для того, чтобы крошка всегда была жизнерадостной и здоровой, необходимо создать условия, когда ребенок чувствует себя в домашних условиях уютно и

 


Добавить

ОТЗЫВЫ