Готовая выкройка модели прямой юбки. Размер 48.
 

Прямая юбка

Хотите ли вы нравиться мужчинам? Что за странный вопрос, скажут многие. Для этого мы и созданы, ответят другие. В таком случае, если вы твердо уверены  в том, что хотите быть привлекательной для мужчин, выработайте простую привычку – всегда ходить только в юбке. Да, бывают ситуации, когда это неудобно. Короткая юбка требует постоянного внимания, когда садишься, длинная может мешать при ходьбе, однако, с точки зрения мужчин, женщина в длинной юбке с разрезом обладает определенным шармом, а по уровню вырабатываемого мужским организмом адреналина такой наряд нисколько не уступает мини.  Только юбка способна обеспечить разнообразие и неповторимость, подчеркнуть вашу женственность.

Давно замечено, что надевая брюки, женщины слегка перевоплощаются в мужчин. Например, могут позволить себе сидеть, широко расставив ноги. На первый взгляд, что в этом такого? На самом деле, это приводит к охлаждению репродуктивных органов, в то время как им требуется тепло,  и вы наносите непоправимый вред своему женскому здоровью.

Но и это не самое страшное. Брюки косвенно способствую  повышению в организме уровня мужских гормонов, а это не может не сказаться на вашей внешней женской красоте. В первую очередь это обильная растительность на теле. Не думаю, что такое украшение вам придется по душе. Волосы начинают расти на всем теле, в том числе и на лице. Вы постоянно будете вынуждены тратить средства и время на борьбу с ними, так как радикальных средств борьбы пока еще не существует. Что еще хуже, повышенное содержание мужских гормонов ведет к облысению. Если вы не ассоциируете себя  с любительницами париков или искусственных волос, шейте и носите юбки.

К вопросу о здоровье.

За последние тридцать лет активного ношения брюк, проблема репродукции стала номером один. Разрабатываются многочисленные программы по сохранению здоровья женщин, особенно подрастающего поколения. Проводятся повсеместные анализы на выявление повышенного уровня мужских гормонов, девочек принуждают к диете, к отстранению от уроков физкультуры,  в то время как достаточно всего лишь ограничить свободу движений при помощи юбки.

Мужские гормоны приводят  к стремительному увеличению интенсивности всех  физиологических процессов. Кожа теряет свою шелковистость, появляются многочисленные морщинки, с которыми не в силах справиться даже самые элитные косметические салоны. Наступает преждевременное увядание и старение организма. 

  

Размер (ГОСТ) Рост, см Обхват груди, см Обхват талии, см Обхват бедер, см Скачать выкройку прямой юбки
48 168 96 78 102 34.pdf [77,46 Kb] 



 

    • Женские брюки

      Если вы считаете, что ваши ноги не достаточно совершенны для того, чтобы носить мини юбку, вы можете спрятать свою красоту подальше от мужских глаз – засунуть их в штанины брюк. На самом деле, вы не понимаете, как сильно заблуждаетесь. Настоящих ценителей

    • Шьем юбку своими руками

      Каждой девушке хочется выглядеть привлекательной и красивой, особенно в глазах мужчин. Красивая фигура и макияж – далеко не  самое главное. Намного важнее одежда, которой ты отдаешь предпочтение. С точки зрения обыкновенного мужчины, юбка представляет собой

    • Детские брюки на мальчика

      Каждая мама знает, что в гардеробе ребенка, особенно если это мальчик, следует иметь несколько фасонов и типов брюк: джинсовые, хлопковые, спортивные, для лета, для холодной зимы. Для весны подходят хлопчатобумажные и джинсовые ткани, для жаркого лета – тонкие

 


Добавить

ОТЗЫВЫ