Схема вязания открытого вечернего платья с бретелями спицами и крючком
 

Платье с бретелями для стройной девушки

Вязаные наряды подобны нежному кружеву, поэтому неудивительно, что они так легко очаровывают женщин, подчеркивая их уникальность и утонченность.

В то время, когда витрины магазинов пестрят одинаковыми нарядами, рукодельницы стремятся разнообразить свой туалет уникальными вещами, связанными своими руками. Время теплых свитеров и пуловеров прошло, сейчас в пору приняться за вязание грациозных ажурных платьях на бретелях, которые, безусловно, украсят гардероб любой модницы.

Такой наряд нельзя отнести к разряду ежедневного туалета, так как он будут заметно выделяться на фоне остальных. Но огромное количество моделей позволит выбрать короткий дневной вариант и длинное вечернее платье. Конечно, ни один из них не подойдет для работы.

Этот наряд будет отлично комбинироваться с кофточкой с рукавом любой длины. Главное обратить внимание на сочетание цветов и фактуры ткани.

Опять же модницам стоит обратить внимание, что одежда на бретелях нуждается в особом подборе аксессуаров: совершенно не подойдет привычная кожаная сумка или утонченный клатч, лучше связать небольшую сумочку в тон наряду или немного темнее или приобрести изделие из текстиля. Аккуратно отнеситесь и к выбору украшений: идеально подойдет нить жемчуга или браслет, возможно, крупные серьги. Дополнит образ элегантные туфли на тонком каблучке в тон наряду.

Сегодня существует множество моделей, которые не только смотрятся элегантно, но и легки в исполнении. Ажурные платья придадут любому образу нежную романтичность и загадочность. Кроме того, ни смотря на изменчивость моды, эксклюзивные вязаные плятья всегда будут в тренде. Поэтому,  самое время отложить все дела в сторону и начать выбирать пряжу!

 

Скачать схему вязания платья на бретельках platie_s_bretelymi.pdf [280,5 Kb]




 

    • Выкройка костюма русалки

      Если у вас есть время, желание и средства, сделать костюм собственноручно - это отличный способ сэкономить деньги при подготовке к костюмированной вечеринке. Русалка - это один из самых излюбленных костюмов среди женщин всех возрастов, ведь это мифическое существо

    • Шьем костюма деда мороза своими руками

      Наступление новогодних праздников всегда связано с ожиданием чуда. Особенно, если речь идет о детях, с нетерпением ждущих появление сказочных символов Нового Года – Деда Мороза и Снегурочки.Для того чтобы наши любимые малыши оставались счастливыми и веселыми, мы

    • Супергерой в два счета или как изготовить костюм «Черный плащ» в домашних условиях

      Фильм «Зорро» в разных его трактовках не смотрели разве что единицы. Согласитесь, нам – женщинам, просто не возможно не влюбиться в столь справедливого, сексуального, вместе с тем, загадочного супергероя. Итальянский мачо Ален Делон и горячий испанец

 


Добавить

ОТЗЫВЫ