Схема вязания мини-юбки спицами и крючком с описанием узора
 

Мини-юбка - катись, катись клубочек

Катись, катись клубочек

 

Вязание – традиционное занятие для женщин. Но не многие знают, что благодаря ему можно не только с пользой провести время, но и укрепить свое здоровье. Если вы любите вязать, значит, вам несказанно повезло! Кроме морального, эстетического удовольствия и прекрасного времяпрепровождения вы принесете огромную пользу своему мозгу. Оказывается,   что рукоделие благоприятно влияет на психику и состояние здоровья. Занимаясь любимым делом, вы расслабляетесь, происходит точечный массаж рук, снимается умственная усталость и внутреннее напряжение.

Так что берите в руки спицы или крючок и присоединяйтесь к нам! 

 

Сексуальность мини-юбки доказана

 

Если вы решили разнообразить свой гардероб или же стать более женственной, то вам на помощь придет еще один совет ученых. Психологи  давно утверждают, что женщины в брюках  менее заметны, в то время, как женщины, носящие юбки не страдают от дефицита внимания со стороны мужского пола. А значит, вам просто необходима юбка!

Одним из наиболее интересных разновидностей этого элемента одежды является вязаная юбка. Это идеальный вариант для зимы. Она подойдет и для офиса и для прогулок с друзьями. Но особенно привлекательным вариантом для молодых девушек и женщин с хорошей фигурой станет мини-юбка.  

Главный запрет при ношении вязаной мини-юбки: не надевать ее с мешковатыми вещами. К ней лучше всего подойдут водолазки, трикотажные свитера, блузки.  Под низ можно надеть как колготки, так и гетры. Но это, если вы уверены в себе и не боитесь экспериментировать. Также стоит запомнить, что чем короче юбка, тем длиннее должна быть верхняя одежда: мини-юбку лучше всего сочетать с пальто или плащом. Из обуви красиво будут смотреться туфли или сапоги на каблуке.

 

С «мини» круглый год

 

Многие скажут, что мини-юбки не для зимы, но это не так! Если вы отдадите предпочтение вязанной мини-юбке и теплым колготкам – никакой холод вам не страшен, а завистливые женские  взгляды и внимание стороны мужского пола обеспечены. Легкая вязаная юбочка станет прекрасным украшением  летом. Такие эксклюзивные юбки могут быть связаны простой гладью или сложным узором – нет разницы! Главное – красота, смелость и уникальность!  Вносите в свою жизнь утонченность, элегантность и сексуальность, не отказывайте себе в удовольствие выбирать юбки: плотные, ажурные, короткие, длинные, узкие.

 

 

Скачать схему, описание и насладиться процессом вязания m_ybka.pdf [247,61 Kb]




 

    • Вязаная кружевная юбка для работы и отдыха

      Вязание уже давно вышло за рамки благородного проведения досуга для степенных дам. Являясь ярким направлением ручного декоративного труда, данное занятие находит свое применение как в сфере «hand made», так и в дизайнерском деле, а также при декорировании

    • Пышная юбка: модно, удобно, легко

      Вязание по праву считается одним из самых выдающихся достижений человечества. Исследования показали, что вязание, наряду с другими формами рукоделия, положительно влияет на состояние здоровья. Согласно их результатам, ритмичные и повторяющиеся действия в процессе

    • Вяжем яркую и оригинальную одежду - ажурный костюм

      Вязание все больше набирает популярность в наше время. Это не только возможность создать уникальную, яркую и оригинальную вещь, которая подчеркнет вашу индивидуальность, но и возможность отвлечься от повседневных забот и снять стресс после тяжелого дня. Важно

 


Добавить

ОТЗЫВЫ