Схема вязания платья "Костюм тройка" спицами и крючком с описанием узора
 

Костюм-тройка – классика, которая всегда будет в моде

Вязание для женщины спицами или крючком – это одно из любимых занятий, помогающее снять стресс и приятно провести время. С помощью связанных вещей любая представительница прекрасного пола сможет показать насколько искусная она рукодельница. С давних времен в каждой семье была женщина, которая умела вязать и передавала свои навыки дальше. И эту прекрасную традицию нарушать не следует.

 

Варианты костюма-тройки

 

Костюм-тройка – это классика, которая просто обязана находиться в гардеробе у каждой настоящей  дамы. Изначально он представлял собой комбинацию из пиджака, жилетки и юбки. Однако спустя долгое время широкую популярность получил костюм-тройка из пиджака жилетки и брюк, который и в настоящее время пользуется большим спросом у женщин.

Элегантный костюм-тройка всегда будет оставаться в моде. Он может быть использован как для посещения работы, так и для повседневной жизни. Кроме того, украсив его изящными аксессуарами, Вы сможете надеть его и на торжественное мероприятие и просто на вечеринку. Благодаря своей универсальности женский костюм-тройка подойдет практически для любой ситуации.

 

Универсальность «тройки»

 

В этом заключается прелесть этого вида одежды. Вы можете использовать его как праздничный наряд для похода, например, в консерваторию или ресторан. Костюм-тройка, туфли на высоком каблуке, элегантная блуза – и Вы будете неотразимы в любом обществе.

Ну, а если Вы не любите официально-деловой стиль, Вы можете надеть под пиджак вязанную трикотажную кофточку, которая уменьшит «строгость» костюма-тройки.

 

Вы можете скачать схему и порядок вязания костюма-тройки kostyum.pdf [839,04 Kb]. Подобрав нужную Вам модель, Вы сможете связать как деловой, так и изящный женственный костюм. При этом Вы будете ориентироваться  на особенности своей фигуры и своего вкуса.




 

    • Юбка "два сезона"

      Вязанная юбка хорошо смотрится почти на любой фигуре, важно подобрать подходящую длину и фасон. Наиболее практичной является юбка – миди. С ее помощью можно подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть недостатки. Для высоких женщин лучше подойдут юбки длиной ниже

    • Расклешенная юбка – модель, которая идет многим женщинам

      Вязаные платья, кардиганы, юбки – это всегда женственно, красиво и модно! Не зря знаменитые кутюрье не перестают использовать вязаные модели в своих коллекциях. Ванесса Монтаро, Кензо Такада и многие другие мастера представляют целые вязаные коллекции, от которых

    • Мини-юбка - катись, катись клубочек

      Вязание – традиционное занятие для женщин. Но не многие знают, что благодаря ему можно не только с пользой провести время, но и укрепить свое здоровье. Если вы любите вязать, значит, вам несказанно повезло! Кроме морального, эстетического удовольствия и

 


Добавить

ОТЗЫВЫ