Схема вязания ажурного сарафана спицами и крючком с описанием узора
 

Изысканный способ стать особенной - связать сарафан

Если вы посетили наш сайт, то, несомненно, вас интересует вязание. И вы знаете насколько увлекательным является это занятие. Оно сродни медитации. В момент вязания ваше сознание абсолютно открыто, вы являетесь творцом и создателем уникальности и неповторимости.

 

Ажурное чудо

 

Предлагаем вам связать спицами и крючком еще одну шикарную вещицу своими руками – ажурный сарафан. 

 

Абсолютно незаменимая вещь в летнюю жару. В этом сарафане вы будете ощущать себя чувственной, нежной и очень желанной. Томные взгляды мужчин вам обеспечены.

 

Воздушная структура и облегающий силуэт в сочетании с тонкими лямочками ажурного сарафана придадут вашему образу изящность и недосказанность.

 

В путь!

 

Куда можно отправиться в таком наряде? Первая мысль на пляж или на прогулку, но это не единственный вариант.

 

С персидского языка слово «сарафан» переводится как парадная одежда. В нашей стране  сарафаны начали носить с начала 14 века. И по сей день модницы всех возрастов не расстаются с этой уникальной вещью.

 

Если правильно выбрать аксессуары, то вы сможете использовать его как вечерний наряд в комплекте с пелериной или болеро, а в сочетании с соответствующим строгим жакетом сарафан превратиться в деловой (офисный) вариант одежды.

 

Если в жаркий и душный денек  вы хотите создать себе легкое и непринужденное настроение одевайте это, связанное своими руками, чудо и вперед по магазинам за покупками. Вы неотразимы, так пусть об этом знают все вокруг.

 

Если вы собираетесь этим летом на море, то вам просто необходимо в своем гардеробе иметь ажурный сарафан.

 

Единственное что вы должны решить это какого цвета он будет. Подойдите к выбору цветовой гаммы очень ответственно. Прислушайтесь к советам профессионалов и к своему внутреннему голосу, который подскажет лучше всего. 

 

 

Вы можете скачать схему и порядок  вязания с описанием sarafan.pdf [534,23 Kb]




 

    • Творчество – это стиль жизни

      Вязание – это уникальное занятие. Когда вы считаете петельки, вы отвлекаетесь от суеты, а еще это помогает тренировать мозг. Когда Вы вяжете, вы создаете нечто уникальное. Вы создаете не только вещь, но и настроение, с которым вы будете ее носить. Сколько радости

    • Стиль и эксклюзив – платье-сарафан своими руками

      Вещи ручной работы всегда пользуются спросом и очень ценятся. Качественно выполненные, они отличаются индивидуальностью среди многочисленных однотипных фабричных. Связать самостоятельно себе интересную модель – это возможность воплотить свои дизайнерские

    • Актуальный тренд или «привет из прошлого»

      Ни для кого не секрет, что мода имеет свойство повторяться, черпая идеи у прошлых поколений и модернизируя их. Так, некогда стильные и актуальные вязаные вещи пережили период забвения, чтобы снова вернуться в мир моды и стать одним из самых трендовых тенденций в фэшн

 


Добавить

ОТЗЫВЫ