Выкройка жилета для мальчиков. Возраст 6 лет.
 

Мужской жилет

Мода – прерогатива женщин, сопровождаемая туфельками, ленточками, юбочками, сумочками и прочее. Мужчинам остается лишь принимать это как должное. Тем не менее, каждая женщина считает, что и мужчина всегда должен быть одет со вкусом.

Атрибутом солидного мужчины является деловой костюм. Однако, не менее важное место занимает мужской жилет. Сегодня они снова переживают очередной пик популярности. Не случайно ведущие кутюрье добавили их в последние коллекции, сделав неотъемлемым элементом мужского гардероба.

Учитывая предъявляемые требования, жилет должен безупречно сидеть на любой фигуре, поэтому он имеет довольно сложную конструкцию. Упрощение модели приводит к излишним складкам, надутому силуэту, незастегивающимися пуговицами.

В своем классическом виде мужской жилет, являясь неотъемлемой частью делового костюма-тройки, должен прикрывать пояс брюк. Будучи достаточно узким в талии, не стеснять свободу движений и, конечно, пошит из такой же ткани, как и брюки. Поэтому при носке большую роль будет играть правильность выбора размера. Ведь если для брюк или пиджака допустимо свободное облегание, то жилет должен быть идеально подогнан по фигуре: несколько свободным по линии груди и плотно облегающим талию. 

Однако, при ношении жилета отдельно от костюма, он может иметь самые разные отступления от его классического варианта. Это и утепленные модели с кожаными и меховыми вставками, и дутые, и стеганые и кожаные всевозможных расцветок. Возможно, дутые, равно как и кожаные, или одетые на голое тело – далеки от понятия элегантности, но при правильном подборе аксессуаров и других элементов одежды, соответствующих выбранному стилю, способны создать своеобразный имидж владельца. Благодаря этому мужской жилет – это достойный выбор неординарных личностей, делающих его ключевым элементом образа.

В сочетании с костюмом жилету присущи стильность и функциональность, а при ношении на голое тело – сексуальность и неординарность. Выбирая понравившуюся модель, смело экспериментируйте с ней, оставаясь мужественным и модным.

  

С чем и когда надевать мужской жилет

 

Стараниями дизайнеров сегодня мужчины имеют большое разнообразие жилетов, как по фасону, так и текстуре. Это – и жакеты, и блузоны, и кардиганы, и всевозможные меховые, кожаные, трикотажные жилеты. Список можно продолжать до бесконечности. В связи с этим для ланчей и деловых встреч рекомендуются модели из кашемира или костюмной ткани однотонной расцветки. Собираясь на светскую вечеринку, наденьте жилетку из атласного шелка. Деним, трикотаж и жаккард отлично подойдут любителям удивлять и экспериментировать.

В силу своей функциональности жилет является настолько уникальным элементом одежды, что прекрасно сочетается как с сорочкой, футболкой, так и костюмом. И сильно ошибаются те, кто считает, что носить его можно только с однобортным пиджаком на пуговицах. 

 

Размер (ГОСТ) Рост, см Обхват груди, см Обхват талии, см Скачать выкройку детского жилета
32

Возраст 6 лет

116-122 58-62 55-58 37.pdf [35,06 Kb] 



 

    • Как раскроить жилет

      Жилет является очень практичным и модным предметом женского гардероба. Приталенная модель отлично подчеркивает женственность форм, а в прохладный день и согревает. Если у вас до сих пор нет жилета, его можно сшить своими руками. Для этого потребуется всего лишь сделать

    • Детские трусы

      Любые родители стараются обеспечить своего ребенка всем необходимым. К сожалению, вопросы, касающиеся гардероба малыша, часто вызывают разногласия и споры.  Каким должно быть безопасное белье для ребенка? Некоторые считают, что все самое лучшее продается в дорогих

    • Бежевый тренчкот – символ элегантности

      Поистине уникальный вид одежды, созданный в прошлом для военнослужащих английской  армии  в настоящем превратился в классический символ стиля и элегантности. Тренд с мировым именем полюбился из-за своей практичности и удобства, способным защитить от холода и

 


Добавить

ОТЗЫВЫ