Схема вязания спицами и крючком кофточки из розочек с подробным описанием узора
 

Цветочная кофточка – украшение для женщины

Наступило время, когда пора убрать в шкаф теплые вещи и приступить к вязанию элегантной кофточки из розочек, которая несомненно привлечет внимание ваших родственников, друзей, коллег и всех окружающих. Модницам самое время приступить к вязанию утонченных ажурных кофточек, которые не только привлекут внимание окружающих, но и будут радовать обладательницу модного трендового изделия. Сегодня можно найти десятки самых разных схем для вязания данного изделия, но каждая рукодельница может внести в него свою изюминку или, как в нашем случае, цветочек.

Изящная кофточка из розочек несомненно украсит любой гардероб и разнообразит ежедневный туалет. А утонченный цветочный принт подчеркнет легкий женственный образ.

 

С чем носить

 

Примечательно и то, что такое изделие можно сочетать как с юбками, так и с брюками, джинсами и шортами. Кроме того, кофточка из розочек при грамотном сочетании подойдет для прогулки, похода на работу, или вечернее мероприятие.

Например, яркая кофточка в сочетании с короткими шортами подойдет для похода на пляж, в сочетании с джинсами – для прогулки по городу или неформальной встрече с друзьями, в сочетании с юбками или брюками, вы можете появиться и на вечернем мероприятии. Главное, что несомненно обрадует хозяйку, ее уникальная кофточка привлечет множество взглядов.

 

Пару слов про аксессуары

 

Еще одна отличная особенность заключается в том, что к данному изделию не нужно специального подбора аксессуаров.

Если говорить о сумке, то подойдет обычная кожаная или трикотажная сумка, эффектно будет выглядеть и вязаная сумка, при правильном комплектовании туалета, может подойти женский рюкзачок.

Однако стоит понимать, что для кофточки из розочек стоит аккуратно подходить к выбору украшений: не подойдут цветочные изделия, иначе они будут отвлекать внимание от роз на кофточке, не старайтесь использовать и крупные украшения, которые будут громоздко смотреться на фоне утонченной кофточки.

 

 

Скачать схему вязания изделия спицами и крючком с описанием процесса и узора  koftoschka.pdf [1,18 Mb]




 

    • Туника с рваным краем – древнеримское наследие

      Все женщины, да и не только женщины, любят носить вязаные вещи, ведь они не только красивы, но и, в то же время, мягкие, уютные, а главное - практичные. В гардеробе каждого современного человека обязательно найдется вязаная шапка или шарф, носки или свитер. Стоит

    • Полосатая блузка – обратите на себя внимание

      Эксклюзивные, связанные своими руками вещи никогда не выйдут из моды, поэтому многие женщины хотят научиться вязать. Это не такое уж и сложное, но требующее терпения дело. Само понятие вязания уходит в далекую древность. Две тысячи лет назад, например, самыми опытными

    • Блузка «Зигзаг» - отличный выбор на каждый день

      Вязаная блузка с узором «Зигзаг» станет изюминкой в любом женском гардеробе. На данный момент в интернете, а также в печатных изданиях, можно найти великое множество прекрасных схем для их изготовления, одну из них мы предлагаем вам в конце нашей статьи. В

 


Добавить

ОТЗЫВЫ