Схема вязания оригинального топика спицами и крючком с описанием узора
 

Вязаные топы популярны среди модельеров

Оригинальный топик, связанный своими руками, всегда будет оставаться моде, ведь уникальные вещи, несомненно, привлекают внимание окружающих. Он будет эффектно смотреться при гармоничном сочетании не только на обычной прогулке, но и на любом летнем торжестве. Если в вашем гардеробе еще нет такой вещи, то самое время приступить к выбору пряжи и взяться за спицы и крючок.

В первую очередь стоит сказать, что для вязания оригинального топа лучше всего подойдет обычный хлопок или вискоза, а крючок или спицы должны выбираться, соответственно, по толщине пряжи.

Вязаные топы – современный тренд, который максимально используют модельеры в своих коллекциях.

Благодаря необычным узорам витиеватой окантовке оригинальный топ будет смотреться очень эффектно и для рукодельниц, которые любят побаловать себя необычными вещами, связать ажурный топ будет очень просто!

Гармонично подобранный топы способны максимально подчеркнуть женскую фигуру. Помимо того, в ажурном топе вы будете выглядеть стильно, эффектно и современно, в образе будет присутствовать нотка романтики и элегантности. Кроме того, в таком топе вы будете чувствовать себя комфортно, поскольку кожа будет свободно дышать даже в самые знойные и летние жаркие дни.

Расцветка пряжи может быть совершенно любой, на вкус рукодельницы, а вот модельеры предпочитают использовать консервативные цвета: белый, черный и серый. Однако блондинкам подойдут бирюзовые, изумрудные и розовые цвета, а для брюнеток – красные и белые.

Стоит сказать, что даже самая обычная вязка будет интриговать окружающих, тем более, если вы грамотно подойдете к выбору аксессуаров.

Они должны быть такими же утонченными и элегантными, не выбиваться из цветовой гаммы, а также гармонировать по текстуре с остальными компонентами туалета.

 

Описание узора и схема вязания top.pdf [874,9 Kb]




 

    • Контрастная маечка – незаменимая вещь повседневного гардероба

      Такое изделие идеально подойдет для городской прогулки с друзьями или совместного похода на пляж. Однако, в такой маеке вы заметно будете выделяться на фоне окружающих, потому что, во-первых, будет единственным уникальным изделием, аналогов которого нет во всем мире,

    • Цветочная кофточка – украшение для женщины

      Наступило время, когда пора убрать в шкаф теплые вещи и приступить к вязанию элегантной кофточки из розочек, которая несомненно привлечет внимание ваших родственников, друзей, коллег и всех окружающих. Сегодня можно найти десятки самых разных схем для вязания

    • Туника с рваным краем – древнеримское наследие

      Все женщины, да и не только женщины, любят носить вязаные вещи, ведь они не только красивы, но и, в то же время, мягкие, уютные, а главное - практичные. В гардеробе каждого современного человека обязательно найдется вязаная шапка или шарф, носки или свитер. Стоит

 


Добавить

ОТЗЫВЫ