Схема вязания летнего пуловера в полоску спицами и крючком с описанием узора
 

Летний пуловер в полоску – домашний уют в современном образе  

Вязание спицами и крючком является отличным примером увлекательного хобби, приносящего большую пользу. Это замечательный способ морального отдыха, позволяющий во все сезоны пополнять свой гардероб новомодными вещами, не выходя из дома. Готовясь к летнему периоду, нельзя упустить из внимания легкие пуловеры, которые являются в своем роде всегда актуальной и никогда не стареющей классикой.

 

Раздолье для фантазии

 

Пуловер представляет собой легкий вязаный свитер, отличающийся от своих собратьев большей элегантностью и удобством. Летний пуловер – вещь невероятно универсальная и разнообразная. Его вязание дает возможность реализовать самые необычные идеи в цветах, рисунках, и общем дизайне, создающих ваш собственный образ.

Летние варианты зачастую имеют свободный стиль, как правило, подразумевающий неплотное облегание, и неплотную вязку. Наиболее модными сегодня считаются пуловеры, как прямого и приталенного покроя, так и свободной формы с вертикальной полоской. 

 

Эффектное появление

 

Несмотря на свое разнообразие, в целом, пуловер – вещь не делового характера, поэтому на работу его надевают только при отсутствии строгого дресс-кода. В таком случае рекомендуется надевать его на рубашку, а по желанию окутать шею светлым платком или тонким шарфиком. В остальном, применению пуловера нет предела. Он отлично подходит для незатейливых прогулок, встреч с друзьями, хорошо смотрится, как днем, так и ночью.

Облегающий пуловер великолепно дополняет юбка-тюльпан, джинсы или брюки. Свободный – узкие брючки или юбка. Для ярких вариантов отлично подойдет джинсовая юбка, а повседневный пуловер хорошо сочетается с юбкой-солнцем.

 

 

Скачать схему вязания и описание узора pulover_polosku.pdf [324,76 Kb]




 

    • Восточная привлекательность кофточек кимоно

      Самостоятельно связанные вещи всегда ценились выше любой купленной одежды. Они говорят об умелости и усидчивости своей хозяйки, всегда отличаются своей натуральностью и оригинальностью. Одной из популярных вязаных изделий в последнее время является кофточка-кимоно.

    • Вязаные топы популярны среди модельеров

      Оригинальный топик, связанный своими руками, всегда будет оставаться моде, ведь уникальные вещи, несомненно, привлекают внимание окружающих. Он будет эффектно смотреться при гармоничном сочетании не только на обычной прогулке, но и на любом летнем торжестве. Если

    • Контрастная маечка – незаменимая вещь повседневного гардероба

      Такое изделие идеально подойдет для городской прогулки с друзьями или совместного похода на пляж. Однако, в такой маеке вы заметно будете выделяться на фоне окружающих, потому что, во-первых, будет единственным уникальным изделием, аналогов которого нет во всем мире,

 


Добавить

ОТЗЫВЫ