Схема вязания летней кофточки крючком и описание узора
 

Легкая вязаная кофточка – изысканность летнего гардероба

Женские умелые руки не знают покоя. Они постоянно в движении, работе, творчестве: готовят новое блюдо, украшают дом оригинальной картиной или фоторамкой, создают красивую одежду. Даже в современный век инноваций и высоких технологий вещи, сделанные своими руками, ценятся высоко! Именно поэтому вязание остается таким популярным занятием. Кроме того, это превосходный способ реализовать собственную фантазию и творческий потенциал.

 

Лето на подиуме

 

В модных коллекциях знаменитых дизайнеров тоже из года в год находится место для вязаных вещей. Ручной трикотаж для весенне-летних коллекций всегда отличается разнообразием фактур и узоров, особой легкостью, использованием натуральных материалов, ведь эти модели нам предстоит носить в жаркую погоду.

Кутюрье экспериментируют с фасонами и декоративными элементами. Предлагают в качестве оригинальных украшений для вязанных летних вещей ажурные цветы, аппликацию из ткани или кусочков кожи, узорную бахрому и орнаменты из лент и разноцветного бисера.

 

Основа летнего комплекта

 

Легкая вязаная крючком кофточка – замечательный вариант летнего гардероба. Когда на улице тепло и солнечно самое время примерить яркую и красивую кофточку. Она хорошо дополнит легкие брюки и короткие шорты, будет отлично смотреться в комплекте с шелковой юбкой, узкими джинсами и брюками-капри. Даже оригинальное сочетание с летним платьем или сарафаном тоже великолепно, если это фактурная или ажурная вязка.

Схему и порядок вязания летней кофточки можно посмотреть внизу страницы.

 

Комфортно и стильно!

 

Легкая кофточка из натуральных нитей – настоящая находка в жаркий день. В ней вам будет комфортно, даже если вы все время в движении. А вечером вам не придется тратить время на переодевание, если вы собираетесь в гости или на свидание. Просто дополните наряд стильной бижутерией из крупных ярких деталей и вязаным клатчем. Вы готовы к выходу в свет!

 

 

Скачать схему вязания и описание узора letnyaya_kofta.pdf [908,9 Kb]




 

    • Вяжем топ с модными квадратами

      Современное вязание – интересный и модный сегодня вид рукоделия. Это увлекательное занятие буквально получило «новую жизнь» с появлением интернета. Множество сайтов с выкройками подробными схемами и описаниями разнообразной вязаной одежды, интересного

    • Ажурная майка: для стильных и смелых

      Вязание – увлекательное и полезное занятие. Пришедшее к нам из глубины веков ремесло превратилось в настоящее творчество и любимое хобби для многих представительниц прекрасного пола. И если раньше мы видели со спицами и цветным клубком только женщин старшего

    • Топик с ажурной оборкой – стильно, модно и удобно

      Вязание это не только невероятно увлекательное, но и достаточно полезное занятие. Так вы даете волю своему творчеству, и помимо шаблонных вещей, можете создавать собственные шедевры моды. К тому же, совсем недавно ученые пришли к выводу, что данный процесс улучшает

 


Добавить

ОТЗЫВЫ