Вязание спицами - шелковый топ с декоративным шнуром - схема и описание узора
 

Шелковый топ с декоративным шнуром: шик и элегантность

Сегодня существует много различных хобби и увлечений. Но для многих женщин по-прежнему актуальным и любимым занятием остается вязание спицами.  Ведь благодаря этому старинному виду рукоделия можно дополнять свой гардероб уникальными стильными вещами, украшать свой дом, делать авторские подарки родным и друзьям.

 

Вязаные тенденции

 

Воздушные петли, переплетение, узлы, косичка, бахрома, все эти детали вязаного трикотажа часто можно увидеть в коллекциях модных кутюрье на парижских подиумах. Вязаные топы – яркие и эксцентричные представители весенне-летней моды. Дизайнеры советуют сочетать их с укороченными хлопковыми брюками, шелковыми юбками, джинсовыми шортами и мини-юбками.

 

Уникальный декор

 

Топы уже давно стали обязательным элементом гардероба каждой женщины. А завзятые модницы любят пополнять свой арсенал особенными эксклюзивными моделями. Такие качества одежде нередко придает оригинальный декор.

Узор-бахрома станет ярким акцентом вашего наряда, топ с таким декором хорошо гармонирует с брюками из гладкой ткани и босоножками на каблуке или высокой платформе. Объемные вязаные цветы на топе сделают ваш образ женственным и романтичным. Кожаный пояс поверх удлиненного топа с ажурной вязкой отлично подчеркнет стройность и красоту вашей фигуры. Топ, украшенный декоративным шнуром – беспроигрышный вариант для летней прогулки. А если он выполнен из шелка, дополните его стильными украшениями и смело одевайте на модную вечеринку. Схему и порядок вязания шелкового топа с декоративным шнуром ищите внизу страницы.

  

Универсальность и комфорт

 

Модный топ с легкостью станет основой для ансамбля в любом стиле: деловом, романтическом, спортивном, вечернем. И в этом его неоспоримое преимущество. Не секрет, что топ вначале являлся элементом спортивного стиля и только потом стал универсальным предметом одежды. При этом он не утратил первоначального удобства и практичности. Приятный к телу, мягкий и нежный вязаный топ вам будет приятно носить не один сезон.

 

 

Скачать схему вязания  и описание узора shelkovyy_top.pdf [1,96 Mb]




 

    • Легкая вязаная кофточка – изысканность летнего гардероба

      Женские умелые руки не знают покоя. Они постоянно в движении, работе, творчестве: готовят новое блюдо, украшают дом оригинальной картиной или фоторамкой, создают красивую одежду. Даже в современный век инноваций и высоких технологий вещи, сделанные своими руками,

    • Вяжем топ с модными квадратами

      Современное вязание – интересный и модный сегодня вид рукоделия. Это увлекательное занятие буквально получило «новую жизнь» с появлением интернета. Множество сайтов с выкройками подробными схемами и описаниями разнообразной вязаной одежды, интересного

    • Ажурная майка: для стильных и смелых

      Вязание – увлекательное и полезное занятие. Пришедшее к нам из глубины веков ремесло превратилось в настоящее творчество и любимое хобби для многих представительниц прекрасного пола. И если раньше мы видели со спицами и цветным клубком только женщин старшего

 


Добавить

ОТЗЫВЫ