Схема вязания свободного топа с застежкой крючком и описание узора
 

Вязаный топ с застёжкой

Наверное каждая мастерица знает, что вязание, помимо своей основной задачи, выполняет ещё и ряд задач второстепенных. Подобная работа способна успокаивать нервы и действует на нас крайне умиротворяюще. Гармония в душе в процессе работы и новая, эксклюзивная вещь на выходе. Не правда ли хороший повод попрактиковаться в вязании?
Давайте посмотрим, как можно связать крючком топик с застёжкой своими руками.

Модная деталь вашего туалета.

Топики с застёжкой, да ещё вязаные встречаются чуть реже обычных, но от этого их привлекательность только выше. Ввиду свободного покроя и порой излишней открытости не каждая оденет подобную вещь, например, на работу, где может вестись так называемый дресс-код. Зато в свободное время, подобный наряд можно носить повсеместно. На пикнике с друзьями, в кино или кафе, на выставке или в гостях топик с застёжкой придётся весьма к месту.
При выборе сочетаний различных деталей вашего туалета отдавайте предпочтение брюкам или джинсам, с которыми одежда свободного покроя будет смотреться вполне естественно. В тёплое время года не забывайте про шорты, а вот юбку надо подбирать весьма тщательно. Далеко не каждая будет смотреться со свободным топом гармонично. С обувью также всё достаточно демократично и каких-то серьёзных ограничений, пожалуй, нет.

Приступаем к вязанию.

В зависимости от выбранного дизайна и вашего размера одежды, для работы вам может понадобиться 200-300 грамм пряжи, крючок, а так же застёжка.
Несмотря на то, что связать изделие с застёжкой чуть сложнее, нежели обычный, не стоит бояться предстоящей работы. Во-первых, все выкройки, которые вам понадобятся, вы сможете найти сразу после этой статьи. А во-вторых, удовольствие от процесса и, особенно, от полученного результата вряд ли возможно описать словами. Загружайте наши инструкции, и смело приступайте к работе.

 

 

Скачать схему и описание узора top_s_zastezhkoy.pdf [965,14 Kb]




 

    • Туника с облегающим силуэтом

      Близиться летная пора, а это значит, что модницам пора позаботиться о своем летнем гардеробе. Конечно, можно потрать уйму времени, обойти бесчисленное множество магазинов в поисках своего размера или цвета, который будет сочетаться вот с теми брюками. Но зачем утомлять

    • Летняя майка с цветком

      Лето – долгожданное жаркое солнце, время веселья и отдыха. И, конечно же, пора обновления гардероба. Не можете найти именно то, что будет вам по душе и по карману? Не проблема. Купите пряжу понравившегося цвета. Летнюю майку можно связать легко и времени на это

    • Вяжем прекрасный летний топик

      Разбирали старые вещи, и нашли завалявшееся вязаное барахло? Не спешите его выбрасывать. Присмотритесь к пряже. Из этого старья может получиться прекрасный летний ажурный топик. Распустите найденные вещи и свяжите себе обновку. У вас небольшой опыт владения спицами и

 


Добавить

ОТЗЫВЫ