Схема вязания элегантной кофточки с квадратными мотивами спицами и крючком с описанием узора
 

Вяжем кофточку с квадратными мотивами

Всем известно, что рукоделие крайне благотворно влияет на нервную систему, успокаивая человека. К тому же это практичное занятие, ведь в процессе своеобразного "отдыха" вы создаёте очередную поделку, которая может радовать вас и ваших близких не один год. Ну а главным плюсом для модниц является неповторимость дизайна. Каждая мастерица вяжет по своему и встретить на улице одинаковую кофточку достаточно тяжело.


C чем надеть?


Вязаная кофточка, пожалуй один из самых популярных предметов гардероба любой женщины. Плюсы её в универсальности. Многие заблуждаются, думая, что подобную кофту можно носить исключительно с джинсами. Не старайтесь думать шаблонно. Ведь фантазия нам дана не просто так. Главное, чтобы ваша кофточка органично вливалась в ваш образ в данный конкретный момент.
Для офиса вполне подойдёт вариант с брюками и минимумом бижутерии. Для отдыха с друзьями можно надеть шортики или юбку и меньше ограничивать себя в выборе украшений.
Многие часто не знают, что одеть под кофточку подобного дизайна, хотя на самом деле, это не так сложно. Например водолазка - не самый лучший вариант при любом раскладе. А вот коротенький топик или маечка, подобранная по цвету будут смотреться вполне естественно. Главное помнить о гармоничности вашего образа.


С чего начать?


Для начала скачайте схему выкройки и описание процесса вязания с узором koftoschka.pdf [867,6 Kb]

 

Сейчас же мы пройдёмся по основным моментам. В зависимости от дизайна вам могут понадобиться несколько пуговиц или иных деталей украшения. Позаботьтесь о качественной выкройке вашей будущей кофточки, подогнав её под свои параметры. Обычно вязание начинают с мотивов, хотя это и не принципиальное условие. 

 

Следуйте инструкциям приведённым на нашем сайте и будьте уверены, у вас всё получится!




 

    • Вязаная красота с рюшами для детей и взрослых

      Какая мама не захочет порадовать свою дочку необычной вещью? Ведь девочкам нравится быть нарядными. А ручная работа, во-первых, успокаивает ваши нервы и улучшает настроение в процессе вязания, а во-вторых, у вас есть возможность подарить дочурке, а может и самой себе

    • Вяжем топик с бахромой своими руками

      Редкая девушка откажется пощеголять в блузке известного бренда. С этим не поспоришь. Но разве уникальный дизайн и единственный экземпляр топика или пуловера, созданный своими руками является меньшим предметом гордости? Бахрома возвращает утраченные некогда

    • Вязаный топ с застёжкой

      Наверное каждая мастерица знает, что вязание, помимо своей основной задачи, выполняет ещё и ряд задач второстепенных. Подобная работа способна успокаивать нервы и действует на нас крайне умиротворяюще. Гармония в душе в процессе работы и новая, эксклюзивная вещь на

 


Добавить

ОТЗЫВЫ