Схема вязания маечки с ажурной каймой крючком и описание узора
 

Вязаная ажурная кайма добавляет романтизма

Создавать самостоятельно себе вещи – это возможность воплощать свои смелые и даже необычные идеи. И вязание в этом самый лучший помощник. Теперь вам не нужно бегать по магазинам в поисках доступного эксклюзива на новый летний сезон. Нужно только скачать схему майки с ажурной каймой с этой страницы нашего сайта, и вы без труда создадите свою неповторимую дизайнерскую вещь.

 

Маечка: в чем особенности

 

Майка – это любимая одежда в летний период для каждой женщины. Ведь в ней вы чувствуете себя легко, комфортно. Вас ничего не сковывает, ничего не мешает, и совершенно не жарко. Особенность данного вида одежды – это отсутствие рукавов. Вместо них могут быть узкие или широкие бретельки. Такой фасон позволяет коже дышать.

Изделия из разных видов ткани продаются в каждом магазине. Но не всегда эти ткани натуральные и качественные. Одежда, связанная самостоятельно с использованием натуральной пряжи, замечательно садится по фигуре и дарит легкие ощущения коже.

 

Создаем романтическое настроение

 

Фасонов и вариантов вязаных крючком маек можно найти большое количество. Каждая мастерица ищет свою изюминку. Можно связать однотонную или цветную маечку, с ажурным узором или выполненную гладью, облегающую фигуру или свободного кроя. Одни подойдут для занятий спортом, другие для похода на пляж или в парк. А романтическое настроение вам обеспечено, если вы наденете маечку с ажурной каймой. Ажурная составляющая, обрамляющая изделие, делает его легким и нежным, особенно если выполнено оно в светлых, приглушенных тонах.

Стоит также отметить еще один плюс – практичность майки и простота в использовании. Такую вещь быстро и легко стирать и сушить, особенно если подобрать нитку соответствующего качества.

Маечка, связанная по нашей схеме, создаст вам романтический, нежный, женственный образ.

 

 

Скачать схему и описание узора maeschka.pdf [956,95 Kb]




 

    • Вяжем кофточку с квадратными мотивами

      Всем известно, что рукоделие крайне благотворно влияет на нервную систему, успокаивая человека. К тому же это практичное занятие, ведь в процессе своеобразного "отдыха" вы создаёте очередную поделку, которая может радовать вас и ваших близких не один год. Ну а главным

    • Вязаная красота с рюшами для детей и взрослых

      Какая мама не захочет порадовать свою дочку необычной вещью? Ведь девочкам нравится быть нарядными. А ручная работа, во-первых, успокаивает ваши нервы и улучшает настроение в процессе вязания, а во-вторых, у вас есть возможность подарить дочурке, а может и самой себе

    • Вяжем топик с бахромой своими руками

      Редкая девушка откажется пощеголять в блузке известного бренда. С этим не поспоришь. Но разве уникальный дизайн и единственный экземпляр топика или пуловера, созданный своими руками является меньшим предметом гордости? Бахрома возвращает утраченные некогда

 


Добавить

ОТЗЫВЫ