Схема вязания спицами - длинный красный жакет - описание узора
 

Длинный красный жакет – изюминка гардероба

История вязания уходит в глубокую старину. Первые вязанные вещи были найдены и в Древнем Египте, и на территории Перу, где проживали древние инки. С давних пор вязанные вещи служили для обогрева людей и считались символами теплоты домашнего очага. Сегодня вязанье стало увлекательным хобби для многих домохозяек. В таких вещах женщины реализуют свои фантазии. Изюминкой любого женского гардероба может стать вязаный жакет.

Длинные жакеты - их достоинства

Главным достоинством этого элемента гардероба является его универсальность: он прекрасно смотрится как с брюками, так и с юбками, джинсами и платьями. Он может быть облегающим, подвязываться поясом, застегиваться на пуговицы или любую другую застежку. Часто их украшают мехом, что придает им благородство и утонченность.

Такую одежду можно надеть и в офис, и на светскую вечеринку. Длинные жаекты бывают самых разных фасонов:

  • свободного покроя;
  • облегающие;
  • иметь квадратную форму;
  • с элементами асимметрии;
  • широкие.

Вариант с широким поясом выше талии помогает скрыть недостатки фигуры.

С чем надеть

Их можно надевать как для повседневной носки, так и для особых случаев. В офис можно надеть  в сочетании с платьем, блузкой, юбкой или брюками. Важно, чтобы одежда не бросалась в глаза.

Из повседневного наряда длинный кардиган легко превращается в вечерний, если его украсить красивой брошкой или ярким шарфиком. Ажурные модели хорошо смотрятся с топами, майками и блузами, снизу допустимы брюки, джинсы и леггинсы. Они прекрасно сочетаются с разными ремнями.

Модель, изображенная на рисунке, схему вязания которого мы предлагаем вашему вниманию, может стать изюминкой вашего гардероба. Его можно носить в качестве верхней одежды. С ажурной вязкой красный кардиган хорошо будет смотреться в качестве вечернего наряда. Достаточно его украсить какой-нибудь брошкой.

 

Скачать схему и описание krasnyy_zhaket.pdf [257,21 Kb]




 

    • Красивый элемент гардероба - бежевый ажурный кардиган

      Научившись вязать, любая женщина получает множество преимуществ: реализация своей фантазии, получение нужных вещей, приятное времяпрепровождение и экономия бюджета. Владея спицами или крючком, можно связать много вещей: шапочки, носки, кофты, свитера и др. А если

    • Розовый кардиган – изюминка Вашего гардероба

      Загляните в свой шкаф, и Вы обнаружите, что в вашем гардеробе имеется как минимум один кардиган. Эта стильная вещь стала неотъемлемой его частью благодаря своему свойству сочетаться с любым выбранным Вами образом. В 40 - 50 годах начался настоящий ажиотаж на вязаные

    • Жакет с цветами – секрет стиля

      Французское слово «jaquette» (жакет) ассоциируется у нас с элегантностью и женственностью. Невозможно представить Коко Шанель без ее изысканного жакета. Этот элемент верхней одежды, обеспечивающий его хозяйке безупречный и стильный внешний вид, можно

 


Добавить

ОТЗЫВЫ