Кардиган с цветами - схема вязания спицами с подробным описанием построения узора
 

Кардиган с цветами заставит расцвести хозяйку весной

История вязания насчитывает более трех тысяч лет. Были времена, когда вязание было привилегией мужчин. Найти современных мужчин, владеющих вязкой, почти невозможно. Это уже женская страсть. Вязаные вещи всегда пользовались популярностью у женщин. С их помощью можно выразить заботу о близких, подарив им теплую вещь, а можно вязать себе одежду, которая будет выражением собственного стиля.

Модные тенденции в мире кардиганов

Кардиган является одной из разновидностей вязаной кофты. Основные его особенности: глубокий вырез, отсутствие воротника, застежка по всей длине. Современные модельеры берут классический кардиган за основу и добавляют в него свои фантазии.

Теплые шерстяные кардиганы особенно популярны в межсезонье. Модели изделий декорируют полосами с перфорацией. Они могут застегиваться на пуговицы или подвязываться тонким поясом. Прекрасно согреют в прохладную погоду кардиганы с удлиненными или короткими полами, украшенные стильными металлизированными деталями или цветочным принтом.

Удлиненные кардиганы, связанные крупной вязкой, хорошо сочетаются с широкими кожаными ремнями. Абсолютным трендом являются меховые кардиганы. Они смотрятся очень ярко, поэтому остальные части костюма, должны быть неброскими.

Весна – пора цветенья

С наступлением теплых деньков хочется поскорее сбросить надоевшую зимнюю одежду и надеть что-то легкое и яркое. Прекрасный вариант для этого – кардиган с цветами. Надевая такую вещь, женщина и сама расцветает как цветок. Кардиган можно связать с запахом, что смотрится очень оригинально. Ажурные элементы придадут изделию легкость и воздушность.

Цветы всегда поднимают настроение. Одевая жакет, украшенный цветами, девушка становится центром хорошего настроения. В таком кардигане она всегда будет привлекать к себе внимание и улыбки. Если хочется весны, свяжите себе кардиган с цветами и наденьте весну на себя!

 

Скачать описание построения узора и схему вязания kardigan_s_tsvetami.pdf [318,02 Kb] 




 

    • Кардиган с косичками – любимый элемент гардероба

      Вязанье спицами очень часто является не только увлекательным занятием, но и способом заработка. Для некоторых женщин – это приятное времяпрепровождение, которое прекрасно снимает стресс. Другие женщины вяжут вещи на заказ и этим живут. В любом случае вязанье

    • Длинный красный жакет – изюминка гардероба

      История вязания уходит в глубокую старину. Первые вязанные вещи были найдены и в Древнем Египте, и на территории Перу, где проживали древние инки. С давних пор вязанные вещи служили для обогрева людей и считались символами теплоты домашнего очага. Сегодня вязанье стало

    • Красивый элемент гардероба - бежевый ажурный кардиган

      Научившись вязать, любая женщина получает множество преимуществ: реализация своей фантазии, получение нужных вещей, приятное времяпрепровождение и экономия бюджета. Владея спицами или крючком, можно связать много вещей: шапочки, носки, кофты, свитера и др. А если

 


Добавить

ОТЗЫВЫ