Схема вязания меланжевого купальника спицами и описание узора
 

Меланжевый купальник – практичная и изящная нотка вашего гардероба

Приближается самая долгожданная пора – период отпусков и каникул! Теплое море и белый песок являются серьезными стимулами для того, чтобы выглядеть как можно более модно и привлекательно. Поэтому в преддверии долгожданной летней поры стоит внести пару новинок в свой гардероб. Актуальным и ярким акцентом нынешнего сезона станет купальник из меланжевой пряжи.

Учтите: последние тенденции в направлении летней fashion-индустрии говорят в пользу вещей, сделанных в стиле hand made. Меланжевый купальник, созданный собственными руками, позволит вам подчеркнет не только вашу фигуру, но и чувство стиля.

 

Подбираем комплекты правильно

 

Классические модели подойдут не только девочкам, но и женщинам всех возрастов. На маленьких модницах будут хорошо смотреться яркие трусики и лифы-шторки. Данному комплекту можно придать оригинальный и игривый вид, если украсить его бусинками или бисером.

Для девушек подойдут комплекты с классическими плавками или плавками-шортиками. Бюстгальтер можно выполнить как в виде короткого топа, так и в виде «шторок». Меланжевая пряжа подойдет и для тех, кто предпочитает закрытые универсальные модели.

Более яркие и открытые купальники будут прекрасно смотреться на девочках и девушках, а мягкие постельные оттенки подчеркнут достоинства дам старшего возраста. Подробные схемы а также порядок вязания можно найти на нашей страничке.

 

Современная пляжная мода – это hand made

 

В комплекте с меланжевым купальником можно использовать разнообразные аксессуары, изготовленные самостоятельно. Это могут быть браслеты и бусы из ракушек и других природных материалов. Стилисты советуют к вязаным купальникам добавлять акценты, выполненные именно из натуральных материалов, так как именно подобные вещи способны наиболее органично дополнить пляжный комплект.

 

 

Скачать схему и описание вязания узора melanzhevyy_kupalnik.pdf [463,8 Kb]




 

    • Купальник с кольцами: яркая индивидуальность в изящных формах

      Ношение купальника с кольцами – это один из самых эффективных способов выгодно подчеркнуть преимущества вашей фигуры, оставляя при этом простор для фантазии, который так будоражит кровь и умы мужчин! Конечно можно просто пойти, и купить лиф и плавки в магазине,

    • Двухцветное бикини – новый цвет в пляжной моде

      Пляжный fashion активно развивается и сегодня на смену раздельному купальнику, верх и низ которого обязательно должны были быть исполнены в одной стилистике и в одном цвете, пришло цветовое разнообразие и многообразие форм. Также один из наиболее актуальных трендов

    • Бикини с бусинками и цветами: затмите собою солнце

      В преддверии сезона отпусков многие задумываются о приобретении бикини. Конечно в наши дни в магазинах представлен широкий ассортимент данного вида купальников, однако если приложить немного труда и терпения, то можно создать поистине необычную и удивительную вещь.

 


Добавить

ОТЗЫВЫ