Схема вязания крючком кофточки на каждый день с описанием узора
 

Кофточка на каждый день: ежедневное торжество стиля

Вязаные вещи всегда ценились очень высоко. И особый спрос на них среди населения вполне обоснован, так как связанная собственными руками одежда заметно и положительно отличается от той, которую мы можем приобрести в магазинах.

Во-первых, любая вязанная вещь является оригинальной и неповторимой. Она легко поможет выделиться из толпы и моментально привлечет к своей обладательнице внимание окружающих.

Во-вторых, вещи ручной вязки отличаются достаточно высоким качеством, благодаря которому они могут прослужить несравнимо долго, оставаясь все такими же привлекательными как и впервые дни их использования.

Также нельзя не упомянуть и тот факт, что связанная вручную одежда обойдется на порядок дешевле, чем купленная в магазине.

 

Красивая и практичная кофточка на каждый день

 

Как правило, наша одежда делится на выходную и ежедневную. Но это совершенно не значит, что те вещи, которые мы носим постоянно, не могут быть привлекательными и интересными. Так, к примеру, кофточка на каждый день вполне может быть модной.

Более того — ей ничто не мешает выгодно подчеркивать фигуру свое обладательницы, тем самым ежедневно поднимая настроение.

Конечно, не стоит забывать и о том, что в кофточке на каждый день вы будете работать, ходить за покупками и не только. Вот почему уделите максимальное внимание ее качеству. А для этого приобретите хорошую пряжу нейтральной и по возможности практичной расцветки.

 

Как связать кофточку крючком?

 

Если вас заинтересовала возможность связать для себя кофточку крючком, то в конце страницы вы сможете скачать схему и порядок вязания. С их помощью вы легко создадите эту незаменимую в гардеробе каждой женщины вещь, которая на протяжении многих лет будет радовать вас как своим внешним видом, так и практичностью.

 

 

Скачать схему и описание koftochka_na_kazhdyy_den.pdf [249,68 Kb]




 

    • На пике моды: кофточка из квадратных мотивов

      Сегодня вязанием крючком увлекается далеко не каждая женщина. Многие предпочитают приобретать сразу же готовые вещи, чем тратить время на их создание. И, между прочим, совершенно зря. Ведь именно вязание позволяет стать обладательницей оригинальных и неповторимых

    • Испанский привет: болеро с ажурной отделкой

      Ажурные вещи – это мастерство исполнения и изысканная красота. Научиться работать с ажурными узорами – мечта каждого, кто увлекается вязанием. Пусть первой ступенью на этом пути станет изумительное болеро с ажурной отделкой, схему которого мы приводим на

    • Чувство легкости: ажурный жакет

      В том случае, если поиски по магазинам не привели к покупке, а только к разочарованию, можно купить вместо готового изделия несколько мотков пряжи и связать себе все, что пожелаете. Хотите себе красивый жакет? Для это нужно только желание и правильная схема, которую вы

 


Добавить

ОТЗЫВЫ