Схема вязания крючком кофты с полосками "зигзаг" и описание узора
 

Стильные узоры: кофточка с полосками «зигзаг»

Умение вязать всегда спасало женщин. Оно позволяло создавать качественные и красивые вещи, которых больше ни у кого не было. Эти изделия всегда идеально сидели по фигуре своей обладательницы, подчеркивая ее наиболее сильные стороны. 

Кофточка с полосками «зигзаг» — универсальное решение

 

Связать крючком можно практически все, что угодно. Это может быть как самый простой в исполнений шарф, который будет отлично греть в холодное время года, так и сложное пальто, требующее не только времени, но и определенного опыта. Если же вы хотите связать универсальную вещь, которая будет носиться практически в любую погоду и отлично подходить под другие предметы вашей одежды, вам следует обратить свое внимание на полосатую кофточку. Схему и порядок вязания мы предлагаем вам скачать в конце страницы.

Кофточки с полосками уже на протяжении многих десятилетий пользуются большим спросом. Они могут быть выполнены в разных цветах и отличаться различными фасонами, но благодаря способу вязки всегда будут смотреться свежо и нетипично. 

Почему стоит связать полосатую кофточку

 

Кофточка с полосками «зигзаг» не зря пользуется среди вязальщиц большой популярностью. И на то есть несколько уважительных причин.

Во-первых, благодаря своему рельефному узору она смотрится интересно и нетривиально. Используя различные нитки, вы получите совершенно разные кофточки, даже если они были связаны по единой схеме.

Во-вторых, кофточка с полосками «зигзаг» предельно проста в изготовлении, и любая вязальщица быстро и легко справится с поставленной задачей.

Такая кофточка идеально ложится по фигуре и при любых обстоятельствах смотрится выигрышно. Носить ее можно как ежедневно, так и по особому случаю в зависимости от других предметов одежды, с которыми она используется.

 

 

Скачать схему вязания крючком и описание уора polosataya_kofta.pdf [274,5 Kb]




 

    • Стильная геометрия – кофточка с геометрическим орнаментом

      Вязаные вещи всегда были в моде, в почете. Изготовленные из натуральных ниток своими руками, они выглядят эксклюзивно и красиво. Как и тканевые изделия, вязанные имеют свои модные веяния в фасонах, узорах и цветах. Следуя новым стилям, можно всегда быть обладателем

    • Кофточка на каждый день: ежедневное торжество стиля

      Вязаные вещи всегда ценились очень высоко. И особый спрос на них среди населения вполне обоснован, так как связанная собственными руками одежда заметно и положительно отличается от той, которую мы можем приобрести в магазинах. Во-первых, любая вязанная вещь

    • На пике моды: кофточка из квадратных мотивов

      Сегодня вязанием крючком увлекается далеко не каждая женщина. Многие предпочитают приобретать сразу же готовые вещи, чем тратить время на их создание. И, между прочим, совершенно зря. Ведь именно вязание позволяет стать обладательницей оригинальных и неповторимых

 


Добавить

ОТЗЫВЫ