Схема вязания кофточки с широким декольте спицами и крючком с описанием построения узора
 

Оголяемся: кофточка с широким декольте

Кофточек в гардеробе много не бывает. После каждого похода в магазин хочется обзавестись новой вещью. Возьмите в руки спицы, и через несколько дней из-под них выйдет обновка. Чтоб долго не ломать голову  над тем, что именно вязать, возьмите схему кофты с широким декольте, которую мы приводим ниже. Такая вещь всегда будет актуальной.

 

Оголяем плечи

 

Фасонов кофточек можно найти много. Еще больше можно придумать фасонов самостоятельно. Есть такие модели, которые актуальны только в  какой-то определенный период, а затем уходят с полок магазинов и со страниц журналов. Но бывают модели, актуальность которых не угасает. Могут меняться цвета, материалы, но фасоны остаются теми же.

Одним из таких любимых фасонов является изделие с широким декольте, которое становится настоящим украшением изделия. Оно придает некоторую нотку пикантности даже самой заурядной кофточке. Широкое декольте поможет преобразиться женщине, придаст ей уверенности в своей привлекательности. Легкая сексуальность и пикантность – вот что дает декольте в женской одежде.

 

Оголяемся: кофточка с широким декольте

 

Декольте всегда было в моде у женщин и привлекало мужчин. Платья с глубокими вырезами, пиджаки на одной пуговице, блузки с приспущенной шнуровкой – все эти вещи отличаются глубоким декольте. Но даже обычная кофточка может стать привлекательным и сексуальным предметом гардероба, если она имеет такую деталь.

Для того чтоб кофточка вышла легкой, необходимо подобрать соответствующую нитку. Если нитка будет толстой, то готовое изделие выйдет тяжелым, грубым и вся загадочность и привлекательность потеряется. И даже если модель будет выполнена простым узором, без каких-то ажурных вкраплений, то с декольтированным воротником  и при правильном подходе к вязанию, она будет выглядеть изящно.

 

 

Скачать схему вязания и описание узора koftochka_s_dekolte.pdf [272,33 Kb]




 

    • Стильные узоры: кофточка с полосками «зигзаг»

      Умение вязать всегда спасало женщин. Оно позволяло создавать качественные и красивые вещи, которых больше ни у кого не было. Эти изделия всегда идеально сидели по фигуре своей обладательницы, подчеркивая ее наиболее сильные стороны. Связать можно практически все,

    • Стильная геометрия – кофточка с геометрическим орнаментом

      Вязаные вещи всегда были в моде, в почете. Изготовленные из натуральных ниток своими руками, они выглядят эксклюзивно и красиво. Как и тканевые изделия, вязанные имеют свои модные веяния в фасонах, узорах и цветах. Следуя новым стилям, можно всегда быть обладателем

    • Кофточка на каждый день: ежедневное торжество стиля

      Вязаные вещи всегда ценились очень высоко. И особый спрос на них среди населения вполне обоснован, так как связанная собственными руками одежда заметно и положительно отличается от той, которую мы можем приобрести в магазинах. Во-первых, любая вязанная вещь

 


Добавить

ОТЗЫВЫ