Схема вязания нарядной кофточки спицами и крючком с описанием узора
 

Нарядная кофточка для настоящей модницы

Вязать сегодня могут далеко не все. А ведь именно вязание позволяет создавать те эксклюзивные вещи, которые на протяжении еще долгих лет будут радовать своих обладательниц как практичностью, так и привлекательным внешним видом.

Как правило, мы привыкли думать о связанной вручную одежде как о чем-то теплом и безразмерном, во что можно одеться холодным зимним вечером, чтобы чувствовать себя в уюте и тепле. Тем не менее, вязанные спицами или крючком вещи — это не только практичность и тепло. Это еще и сногсшибательный дизайн, который позволяет выбирать соответствующие вещи в качестве нарядов на вечеринки и дискотеки, званых ужинов и театральных вечеров.

 

Идеальный вариант

 

Большое количество стилей и узоров вязки дает возможность создавать действительно эксклюзивные вещи, которые моментально привлекают к себе внимание и приковывают восхищенные взгляды окружающих. Вот почему, если вы собрались на какое-либо торжественное мероприятие, то нарядная кофточка, связанная вручную, станет идеальным вариантом.

Вязаные вещи неизменно обладают тем шармом, которого лишена одежда массового производства. Они идеально смотрятся на любой фигуре своей обладательницы, подчеркивая все ее сильные стороны.

Вязаная нарядная кофточка сможет стать прекрасным дополнением к вашему гардеробу. Используемая с джинсами, она подойдет для современной вечеринки или творческой презентации. А одетая сверху на классическое платье, станет отличным вариантом для официального банкета.

 

Как связать нарядную кофточку?

 

Нарядная кофточка изготавливается не многим сложнее, чем любая другая связанная вручную одежда. Самое главное — подобрать именно тот вариант, который максимально подойдет конкретно вам. А потому мы рекомендуем обратить внимание на представленную у нас модель.

 

 

Скачать схему и описание узора naryadnaya_koftochka.pdf [425,88 Kb]




 

    • Все в ажуре: летняя кофточка с ажурной отделкой

      Те, кто увлекаются вязанием, знают, что если есть желание что-то связать, то можно сделать это даже за пару ночей. Тем более, когда речь идет о такой легкой и небольшой вещи как летняя кофточка. При большом желании она вяжется крючком очень быстро. В жаркие летние

    • Оголяемся: кофточка с широким декольте

      Кофточек в гардеробе много не бывает. После каждого похода в магазин хочется обзавестись новой вещью. Возьмите в руки спицы, и через несколько дней из-под них выйдет обновка. Чтоб долго не ломать голову  над тем, что именно вязать, возьмите схему кофты с широким

    • Стильные узоры: кофточка с полосками «зигзаг»

      Умение вязать всегда спасало женщин. Оно позволяло создавать качественные и красивые вещи, которых больше ни у кого не было. Эти изделия всегда идеально сидели по фигуре своей обладательницы, подчеркивая ее наиболее сильные стороны. Связать можно практически все,

 


Добавить

ОТЗЫВЫ