Схема вязания крючком топа с длинным рукавом и воротником "хомут" плюс описание узора
 

Рукав и хомут – это все топ

Если вы оказались на этой странице, то вас наверняка увлек волшебный мир вязания. И не просто вязания стандартных вещей, а несколько необычных. Таковым является топ с длинными рукавами и воротником «хомут». Его схему вы найдете в конце страницы, а здесь мы предлагаем вам познакомиться с этим необычным на первый взгляд изделием.

Знакомимся ближе

Мы привыкли, что топ – это короткая вещь, которая открывает часть живота и спины. Обычно топики – это самая главная летняя одежда обладательниц прекрасной фигуры. Но разновидностей топов есть много. И одна из них – это топы с длинными рукавами. Такие модели могут быть как укороченными, доходящими  по длине  до диафрагмы, так и  удлиненными. Длинный рукав делает этот предмет одежды не только летним.

Увидев топ с длинными рукавами, не всегда можно понять, что это именно топ. Особенно если речь идет об удлиненном варианте, который закрывает живот, спину и доходит до талии или бедер. В этом и проявляется вся прелесть и необычность такой одежды. А если он еще и вязаный, то эксклюзивность вам обеспечена – готовьтесь ловить восторженные взгляды и отвечать на вопросы.

Не забываем про хомут

Сам по себе топ с длинными рукавами – это уже интересный вариант. Но если он еще дополнен воротником – «хомутом», то мысли о том, что это топ приходят в самую последнюю очередь. Кто-то сравнивает его с туникой, кто-то с водолазкой. Однако это самый настоящий топ, который можно надеть на встречу с друзьями, на прогулку под шорты, брюки.

Само изделие, его рукава могут быть выполнены узорчато, в ажурной манере. Воротник-«хомут» часто вяжут гладью, чтоб не привлекать излишнего внимания, ведь его наличие и так само по себе уже является ярким штрихом изделия. Необычность воротника, приятный узор и модный фасон в комплексе сделаю вас неотразимой в таком оригинальном наряде.

 

 

Скачать схему вязания с описанием top_s_dlinnym_rukavom.pdf [216,08 Kb]




 

    • Топ с декоративной шнуровкой – топовая летняя вещь

      Чтобы порадовать себя любимую обновкой, не обязательно идти в магазин модной одежды. Свяжите что-то себе сами. Процесс увлечет вас настолько, что вы и не заметите, как через несколько дней перед вами будет лежать готовое изделие. Особенно, если речь идет о небольшой

    • Нарядная кофточка для настоящей модницы

      Вязать сегодня могут далеко не все. А ведь именно вязание позволяет создавать те эксклюзивные вещи, которые на протяжении еще долгих лет будут радовать своих обладательниц как практичностью, так и привлекательным внешним видом. Как правило, мы привыкли думать о

    • Все в ажуре: летняя кофточка с ажурной отделкой

      Те, кто увлекаются вязанием, знают, что если есть желание что-то связать, то можно сделать это даже за пару ночей. Тем более, когда речь идет о такой легкой и небольшой вещи как летняя кофточка. При большом желании она вяжется крючком очень быстро. В жаркие летние

 


Добавить

ОТЗЫВЫ