Схема вязания крючком комплекта топа и юбка с описанием узора
 

Меланжевое настроение: топ и юбка крючком

Пляжные комплекты становятся все более и более разнообразными, мода не стоит на месте, придумывая все новые идеи и решения. Вас уже совсем не удивляют некоторые формы и подача пляжной одежды, которую вы можете встретить на популярном курорте. Быть может и вам стоит как-то выделиться среди окружающих?

Иногда пляжные вещи пересекаются по своему назначению с вещами из повседневной носки, и, собственно, почему бы и нет? Юбка на низкой талии и короткий топ вполне сойдут за пляжный вариант одежды, а меланжевая пряжа внесет нотку интриги и уличного стиля.

Удобство очень важно

Меланжевая пряжа очень удобна тем, что не нужно выдумывать никакого орнамента или рисунка – он постепенно появится сам собой. Оттенки этой пряжи могут быть любыми, она эффектна во многих своих проявлениях. Хотя можно дополнительно украсить края изделия ажурными кружевами, связанными крючком, от этого ваши юбка и топ приобретут неповторимую оригинальность. Различная вязка смотрится нестандартно, вы можете применять какие угодно узоры, комбинировать их между собой.

Вдохновляемся узорами паласа

Как бы смешно это ни звучало, но узоры старого паласа, который уже давно пора выбросить, могут вдохновить нас на новое необычное решение в нашем облике. Ведь эффектное сочетание цветов, смешанное будто бы миксером в один большой салат, это как картина экспрессиониста – пусть непонятно, но красиво.

Меланжевую пряжу часто выбирают новички для своих экспериментов, так как рисунок вязки на таком полотне теряется, и некоторые недостатки опыта легко скрыть за пестротой палитры. Теперь и вы знаете эту маленькую хитрость, и если вы только собираетесь учиться, берите ее на вооружение!

 

 

Скачать схему и описание komplekt_top_i_yubka.pdf [540,61 Kb]




 

    • Вязаное кружево в отделке купальника – выигрышное решение

      Многие без энтузиазма относятся к вязаным купальникам и пляжной одежде, это очень непривычно и, как считается, непрактично. Но давайте идти в ногу с прогрессом, и выбирать новые и современные материалы. Добавление эластана в пряжу делает будущее изделие прочным,

    • Готовимся к пляжному сезону

      Заниматься вязанием опять входит в моду, хотя для кого-то это занятие и не теряло своей актуальности. Но если вы давно мечтаете о каком-то интересном хобби, но все никак не можете его найти – попробуйте вязать! Это не только безумно увлекательно и полезно для

    • Ансамбль бикини с юбкой

      Вариаций женских купальников очень много, как и типов фигур. Также разнообразно можно придумывать различные вязаные купальники. Есть вариант связать купальник бикини с юбкой как один ансамбль. В таком комплекте вы не останетесь незамеченной ни на одном пляже. Связать

 


Добавить

ОТЗЫВЫ