Схема вязания крючком - белый ажурный кардиган - описание узора
 

Тайная женская мечта – белый вязаный ажурный кардиган

Белый ажурный кардиган – мечта многих девушек и женщин. Имея его в своём гардеробе, каждая женщина может быть уверена, что нарядный комплект у неё наготове всегда.

Меняем образ мгновенно

Сам по себе кардиган универсален и подходит на любой случай. С джинсами, футболкой навыпуск и спортивной обувью он придаст образу дерзости и некоторой развязности. Стоит сменить обувь на лодочки, босоножки или ботильоны и заправить футболку или блузку в брюки, как образ становится более сдержанным.

Очень важно при выборе размера кардигана учитывать то, что он не должен плотно облегать фигуру. А если выбран вариант с пуговицами, то петли не должны растягиваться от несоответствия размера кардигана пропорциям хозяйки.

Вязаные кардиганы вряд ли будут уместны в том случае, если на работе принят дресс-код.  Такие кардиганы больше подходят людям творческих профессий или для отдыха. Ажурный кардиган подойдёт в том случае, если выбран романтический стиль. А качественно связанный белый ажурный кардиган не оставит вас без внимания. Он идеально подойдёт для вечеринки, свидания или романтической летней прогулки. Сочетать его можно и с платьями, и с юбками, и с топами, и с сарафанами. Надевать такой кардиган можно и зимой, и летом.

Белый ажурный кардиган зимой и летом

Отлично будет смотреться белый ажурный кардиган с шифоновым платьем. Он придаст образу воздушности. Даже женщины не хрупкой комплекции могут позволить такой предмет личного гардероба. Крупные женщины при наличии белого ажурного кардигана смогут чувствовать себя уверенно даже в облегающем платье.

Связать ажурный кардиган можно и из ангоры, и из хлопчатобумажных нитей, с рукавами и без них. Всё зависит от ваших предпочтений. Один из вариантов вязаного ажурного кардигана вы можете скачать по ссылке в нижней части страницы.

 

Скачать схему и описание belyj_kardigan.pdf [332,74 Kb]




 

    • Кофточка с бантами для работы и отдыха

      Ах, сколько тёплых и уютных вечеров можно скоротать, занимаясь вязанием. Мастерицы со стажем обязательно расскажут вам о том, как встречали рассвет, не заметив течения времени, настолько погрузившись в процесс. И это не удивительно. Вязание действует на человека

    • «Незабудки» как главный мотив стрингов

      Ну а если вы уже достаточно опытны в вязании, попробуйте разнообразить свой летний гардероб стрингами из «незабудок»! Освоить технику вязания «незабудок» - довольно трудоемкое занятие, но, научившись один раз, вы не забудете ее никогда. Это как

    • Классический раздельный купальник

      Если вы считаете, что чем проще, тем лучше, то свяжите простой раздельный купальник. Он сосредоточит внимание на красивой фигуре, подчеркнет ее достоинства, зрительно сузит талию и подчеркнет грудь. Даже если вы не являетесь обладательницей пышной большой груди, то это

 


Добавить

ОТЗЫВЫ