Схема вязания жакета в романтическом стиле - спицами и крючком - описание узора
 

Вязаный жакет в романтическом стиле для самых прекрасных

Вязаный жакет – стильный и комфортный предмет в гардеробе каждой женщины. А если такой жакет выполнен в романтическом стиле, то это сделает любую даму женственной и подчеркнёт её утончённый вкус. К тому же вязаный жакет универсален и практичен. Его можно одеть в любую погоду. Даже летом он будет уместен. Ведь всё дело в толщине ниток, используемых для вязания. Понадобятся спицы и крючок.

Романтический образ без мини

Идей, с какой одеждой сочетать жакет в романтическом стиле, великое множество. Главное – чтобы это было сделано со вкусом.

Отличительной чертой романтического стиля является пышная юбка и приталенный силуэт одежды. Идеально будет сочетаться приталенный вязаный жакет ручной работы с платьем из лёгких тканей с расклешённой юбкой. Длина подола юбки должна быть до середины колена или чуть выше. Романтический стиль не подразумевает ультра мини.

Романтический жакет своими руками

В дизайне вязаного жакета уместны вставки из кружева, рюши, воланы и шнуровки. И неизменным спутником вещей в романтическом стиле является обувь на шпильке, так обожаемая многими представительницами прекрасного пола. Цвет должен контрастировать с цветом платья, юбки или блузки, но ни в коем случае не сливаться. Добавив к такому наряду небольшую сумочку и украшение, вы станете просто богиней. Ни один мужчина не сможет устоять перед такой красотой.

Жакет в романтическом стиле – идеальный выбор для свиданий, прогулок и вечеринок. Современная демократичная мода позволяет каждой женщине иметь в своём гардеробе одежду любого стиля. А вязаные вещи есть у всех без исключения. Но большинство женщин не могут похвастать наличием вязаного жакета ручной работы. Это – эксклюзив.

 

 

Скачать схему вяхания и описание romanticheskij_stil.pdf [282,9 Kb]




 

    • Тайная женская мечта – белый вязаный ажурный кардиган

      Белый ажурный кардиган – мечта многих девушек и женщин. Имея его в своём гардеробе, каждая женщина может быть уверена, что нарядный комплект у неё наготове всегда. Сам по себе кардиган универсален и подходит на любой случай. С джинсами, футболкой навыпуск и

    • Кофточка с бантами для работы и отдыха

      Ах, сколько тёплых и уютных вечеров можно скоротать, занимаясь вязанием. Мастерицы со стажем обязательно расскажут вам о том, как встречали рассвет, не заметив течения времени, настолько погрузившись в процесс. И это не удивительно. Вязание действует на человека

    • «Незабудки» как главный мотив стрингов

      Ну а если вы уже достаточно опытны в вязании, попробуйте разнообразить свой летний гардероб стрингами из «незабудок»! Освоить технику вязания «незабудок» - довольно трудоемкое занятие, но, научившись один раз, вы не забудете ее никогда. Это как

 


Добавить

ОТЗЫВЫ