Схема вязания топа цвета киви спицами и крючком с описанием узора
 

Ах, лето - топ цвета киви

Буйство цветов и вкусов

Когда становится очень тепло, когда все пышет жизнью, когда дневной зной плавно переходит в вечернее тепло, а вечернее тепло сменяет уют летней ночи…

Это то самое время, когда улицы городов расцветают яркими нарядами женщин и девушек. Практичные блузки сменяются веселыми топами и яркими платьями. А немаркие джинсы уступают место полупрозрачным юбкам в пол или смелым мини-юбкам.

Изюминка цвета киви

В этом буйстве летних красок и мотивов хочется быть яркой и неповторимой. Хочется впечатлять своим внешним видом и в то же время чувствовать себя непринужденно и легко. Если у вас есть такое желание, то осуществить его вам будет проще, если у вас в гардеробе будет топ цвета киви. Цвет киви можно сочетать с любым другим цветом и всегда сочетание будет ярким и оригинальным. А топ можно сочетать с любым видом летней одежды.

Топ цвета киви станет изюминкой вашего летнего гардероба. В нем вы сможете пойти на прогулку, на пляж, на свидание. Везде куда бы вы ни пошли, вы можете быть уверены, что выглядите уместно и стильно.

По колориту и цветовая гамма

Складывается впечатление, что топ цвета киви подойдет абсолютно всем. Справедливости ради стоит сказать, что это не совсем так. Цвет киви относится к ярким цветам, поэтому для женщин, внешность которых относится к светлому или приглушенному колориту, такой цвет может не подойти. Об этом стоит помнить при принятии решения создать топ цвета киви или выбрать иной цвет.

Процесс создания топа достаточно прост. Его может освоить даже начинающая мастерица.

 

 

Скачать схему вязания топа  и описание top_kivi.pdf [241,44 Kb]




 

    • Что бы такого связать на лето

      Вязание настолько увлекает, что когда вами связано уже немалое количество теплых вещей, хочется создать что-то более легкое и воздушное. Хочется вязать и летние вещи. Начинать вязание летних вещей стоит с чего-то такого, что можно носить часто и сочетать с другими

    • Вяжем своими руками - пуловер из розеток

      Если вы хоть раз в жизни видели пуловер из розеток, то вряд ли вы забудете свое впечатление от этой вещи! Бесконечно хочется рассматривать хитросплетения узоров, хочется прикоснуться к такой вещи, ощутить ее мягкость, а заодно и убедиться, что она настоящая. Талант

    • Раз петелька, два петелька…вязаный пуловер

      Одно из самых древних хобби – это вязание. Не удивительно, что оно дошло до наших дней. Это настолько увлекательное занятие, что раз начав вязать, вы будете возвращаться к нему снова и снова. Да, вязание требует терпения, однако результат стоит

 


Добавить

ОТЗЫВЫ