Схема вязания спицами и крючком пуловера белого цвета с описанием построения узора
 

Белый вязаный пуловер - лучший вариант для импровизации и воплощения фантазии

Белый вязаный пуловер самый лучший вариант для импровизации и воплощения фантазии. От того, какую схему для вязания вы решите выбрать будет зависеть, согреет ли этот пуловер вас холодными, длинными, зимними вечерами, или украсит теплым летним днем.

Варианты вязания белого пуловера

От выбранной схемы зависит длинна свитера и, конечно же, время, которое уйдет на вязание. Так, летний вариант белового ажурного пуловера вяжется крючком за достаточно короткий срок. Вы можете выбрать сами удобную для вас длину. Можно даже заднюю часть сделать длиннее. Рукава могут быть свободными. Подобный летний белый пуловер можно носить поверх маек на бретельках или маек с широкими лямками. Пуловер можно накинуть и на платье, за счет крупного узора он не скроет красоты вашего наряда.

Если вы хотите связать себе пуловер на зиму, то вариантов у вас еще больше. Все начинается с выбора пряжи. Это может быть шерсть, а вы так же можете выбрать синтетические материалы. Так или иначе, для вязания зимнего варианта потребуется времени немного больше. Так как такие пуловеры вяжутся плотнее, то соответственно и пряжи уйдет больше (не забудьте это учесть).

Рисунок, узор, длину рукавов, варианты воротника – все это остается на ваше усмотрение.

Выберете понравившийся вам вариант и начинайте творить. Вы можете облегчить себе задачу, скачав схему для вязания внизу данной страницы.

Сочетания пуловера

Так как речь идет о белом цвете, то цветовая гамма остального образа, в общем-то, не важна. Ведь белый это универсальный цвет и к нему подходят вещи любых тонов и оттенков. Свободные юбки хорошо будут смотреться с зимними пуловерами свободной вязки. Подобный свитер просто незаменим в гардеробе любой модницы. Он всегда вас выручит, когда на примерку нескольких нарядов совершенно нет времени.

 

Скачать схему вязания и описание Belyy_pulover.pdf [339,72 Kb]




 

    • Ах, лето - топ цвета киви

      Когда становится очень тепло, когда все пышет жизнью, когда дневной зной плавно переходит в вечернее тепло, а вечернее тепло сменяет уют летней ночи… Это то самое время, когда улицы городов расцветают яркими нарядами женщин и девушек. Практичные блузки

    • Что бы такого связать на лето

      Вязание настолько увлекает, что когда вами связано уже немалое количество теплых вещей, хочется создать что-то более легкое и воздушное. Хочется вязать и летние вещи. Начинать вязание летних вещей стоит с чего-то такого, что можно носить часто и сочетать с другими

    • Вяжем своими руками - пуловер из розеток

      Если вы хоть раз в жизни видели пуловер из розеток, то вряд ли вы забудете свое впечатление от этой вещи! Бесконечно хочется рассматривать хитросплетения узоров, хочется прикоснуться к такой вещи, ощутить ее мягкость, а заодно и убедиться, что она настоящая. Талант

 


Добавить

ОТЗЫВЫ