Схема вязания спицами пуловера персикового цвета и описание узора
 

Стильная вещь - пуловер персикового цвета

Увлекательное занятие - вязание

Просматривая модные показы именитых модельеров со всего мира, практически в каждом можно увидеть вязаные вещи, какие-то элементы или аксессуары.

Когда же появилось вязание? Никто не знает точно, но первые свидетельства этого увлекательного занятия были обнаружены еще в гробницах Египетских жителей. Поэтому  говорить о том, что вязание спицами занятие увлекательное, наверное, не стоит.  Интерес  к спицам может появиться в любом возрасте. Главное, что научиться этому нехитрому делу не так сложно, особенно в современном мире, где есть море журналов, книг и обучающих материалов в интернете.

Вязаный пуловер – стильная вещь сезона 

Сегодня хочется Вам представить интересную модель – пуловер персикового цвета.

Название кофты «пуловер» происходит от английского pull over, то есть «тянуть сверху» - надевать и снимать через голову.  В классическом образе модницы 2015 года пуловер представлен с V-образным вырезом, без пуговиц и воротника. Но это не значит, что он может быть только таким. Модельеры украшают пуловеры разнообразными паетками, пуговицами, аппликациями, воротниками. Да и материалы для изготовления этого вида одежды могут быть самыми разными – натуральные ткани, трикотаж, хлопок. Не выходят из моды и вязаные пуловеры с плотными рисунками и изысканными легкими ажурными. Главное преимущество пуловера для человека – удобство, возможность ведения активного образа жизни, не стесняя движений.

Женский пуловер, связанный со спицами прекрасно сочетается с джинсами, маленькой юбкой, строгими брюками. Это неизменная часть гардероба современной женщины. Главное, чтобы все элементы одежды сочетались между собой и представляли единый законченный образ.

Выбирая цвет пуловера, конечно, необходимо отталкиваться от своих предпочтений. Можно обратить внимание и на модные в нынешнем сезоне цвета – цвет марсала, бирюзовый, клубничный. Но чаще модницы отдают предпочтение классической цветовой гамме – черный, красный, белый. Кстати, все нежные оттенки оранжевых, голубых и зеленых цветов можно смело включать в гардероб.

Модель персикового пуловера спицами

И в заключении хочется предложить отличную модель пуловера персикового цвета, связанного спицами. Эта модель отлично сочетается с джинсами. Вязаные косы покоряли весь зимний сезон модные подиумы. Предлагаем оригинальное сочетание ромбов и кос в одной модели пуловера.

 

Скачать схему и порядок вязания persikovyj_pulover.pdf [298,88 Kb]




 

    • Вяжем жилет с розами - модный образ своими руками

      Вязание спицами – древнейший вид ремесла, который остается популярным по сей день. За всю историю своего существования вязание приобрело множество методов и техник, прочно укрепившись и заняв собственную нишу в быту и производстве. Даже технический прогресс не

    • Вяжем пуловер из пряжи с люрексом – создаем тепло для души и тела

      Вязание само по себе является занятием,  приносящим  результат не только в виде замечательных  свитеров, пуловеров, шарфов, шапок, но  является очень увлекательным занятием, которое приносит моральное удовлетворение и успокаивает нервы. Когда вы

    • Универсальный элегантный вязаный топ

      Много ли в вашем гардеробе универсальных вещей? Вещей, которые не сменяются вместе с наступлением нового времени года? Вещей, которые хороши, удобны и уместны при любой погоде и любой ситуации? Держу пари, что таких вещей среди всего разнообразия своих нарядов вы

 


Добавить

ОТЗЫВЫ