Схема вязания спицами пуловера цвета мальвы и описание узора
 

Пуловер своими руками - цвет мальвы

Каждая девушка мечтает всегда идеально выглядеть и одеваться со вкусом. Издавна русские женщины были искусными рукодельницами, умело превращая обычные нитки в уникальные вещи. Если у Вас нет желания носить пуловер, купленный в магазине, то Вы с легкостью можете связать его себе сами. Ведь это очень увлекательное и интересное занятие.

Выберите цвет и фасон пуловера

Хозяйка на свой вкус выбирает модель, фасон, материал и цвет будущей одежды. Такой процесс может доставлять массу удовольствий. На сегодняшний день вязание больше не является практическим ремеслом, а скорее стало искусством. Ведь сделанная своими руками вещь по-настоящему становится эксклюзивной. Большое количество людей уже покоряют других своими творческими фантазиями.

Потрясающий вязаный пуловер цвета мальвы будет отлично сочетаться почти со всеми вещами Вашего гардероба. Такая одежда может быть и нарядной, и повседневной. Будь то джинсы или облегающая юбка, пуловер придаст особую изысканность и законченность Вашему образу. В таком наряде девушка может пойти погулять в холодное время года, встретиться с подругами за чашечкой кофе.

Перед тем, как начать, определитесь с выбором инструментов. Это может быть крючок или спицы. Выбирайте толщину спиц в зависимости от материала ниток. Следите за тем, чтобы рисунок был строго симметричен.

Схема и порядок вязания

В зависимости от выбранного узора, вязание пуловера может быть, как простым, так и сложным. Следует помнить, что после первой стирки пуловер имеет свойство «садиться», поэтому целесообразнее связать его на размер больше. Самая известная вязка – чулочная с косами на лицевом обороте. Если Вы не умеете сами готовить выкройки, в этой статье Вы найдете схему и порядок вязания пуловера. Вяжите и очаровывайте друзей своей оригинальностью!

 

 

Скачать схему и описание pulover_cveta_malvy.pdf [322,84 Kb]




 

    • Стильная вещь - пуловер персикового цвета

      Просматривая модные показы именитых модельеров со всего мира, практически в каждом можно увидеть вязаные вещи, какие-то элементы или аксессуары. Когда же появилось вязание? Никто не знает точно, но первые свидетельства этого увлекательного занятия были обнаружены

    • Вяжем жилет с розами - модный образ своими руками

      Вязание спицами – древнейший вид ремесла, который остается популярным по сей день. За всю историю своего существования вязание приобрело множество методов и техник, прочно укрепившись и заняв собственную нишу в быту и производстве. Даже технический прогресс не

    • Вяжем пуловер из пряжи с люрексом – создаем тепло для души и тела

      Вязание само по себе является занятием,  приносящим  результат не только в виде замечательных  свитеров, пуловеров, шарфов, шапок, но  является очень увлекательным занятием, которое приносит моральное удовлетворение и успокаивает нервы. Когда вы

 


Добавить

ОТЗЫВЫ