Схема вязания крючком пляжной сумочки и описание узора
 

Вязаная пляжная сумка

Лето — время принятия солнечных ванн, наслаждения теплом и, конечно же, приобретения золотистого оттенка загара. Все это можно получить, лежа на пляже. 

Отправляясь на пляж, мы берем с собой самые необходимые вещи: покрывало, чтобы лежать, крем, который защищает нашу кожу, солнечные очки и всякие мелочи, без которых не обходится ни одна современная девушка.

 

Куда же все это положить, - возникает закономерный вопрос. Незаменимый атрибут пляжного отдыха — вместительная пляжная сумка. Такая сумка может быть плетеной из соломы, выполненная из прозрачного или яркого пластика или сшитая из ткани с морскими узорами. Есть и еще один достойный вариант — вязаная пляжная сумочка, создать которую можно своими руками. 

Как связать пляжную сумку? 

Первое, что необходимо, чтобы связать пляжную сумку, это подобрать схему для вязания. Вариантов здесь может быть множество: пляжные сумки вообще отличаются своей бесформенностью — в хорошем смысле слова, и большим объемом.

Связать пляжную сумку можно из любых ниток, но многие считают, что лучше для этого выбирать синтетический материал, который будет быстро высыхать. 

Буйство красок 

Варианты цветового воплощения при вязании пляжной сумки неограниченны. Это может быть яркая однотонная сумка, смесь пары оттенков или буйство красок, воплощенное в узорах или конкретном изображении. Многие, выбирая цвет будущей сумки, ориентируются на цвет купальника или пляжного платья. 

 

Собираясь связать пляжную сумочку, продумайте, что бы вы хотели в нее положить в будущем. Это и будет главным принципом при выборе размера сумки. А схему и порядок вязания вы можете скачать plyazhnaya_sumka.pdf [196,26 Kb]

Когда ваша пляжная сумочка будет готова, отправляйтесь прямиком на пляж принимать солнечные ванны и ловить восхищенные взгляды, прикованные к вам и пляжной сумке, сделанной вашими руками.




 

    • Русский алфавит - эстетика в каждой букве

      Русский язык -  один из самых ярких, интересных и богатых языков мира. На нем написаны миллионы лучших произведений - рассказов, сказок, стихов. Язык богат и не повторим. Как и все фундаментальное, русский язык имеет свою основу – алфавит. Работа над

    • Проверяем грамотность - 10-11 класс

      В современном мире очень важно владеть безупречной грамотность родного языка. Научиться этому сложно, однако возможно. Периодические самостоятельные тренировки, в частности, написание проверочных диктантов, могут оказать в этом важную помощь.

    • Примеры контрольных работ за 9 класс по основным темам

      Каждый учащийся мечтает грамотно и без ошибок писать контрольные задания по русскому языку. К сожалению, врожденная грамотность - удел не многих, точнее даже единиц. Остальным приходится в поте лица добывать такие необходимые знания. Одним из способов оценки уровня

 


Добавить

ОТЗЫВЫ